Отзыв о компании ДЛТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 648 08 41

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров, косметики класса LUX

Никнейм: Старший продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Очень люблю это место, потому что с ним многое связано! Остались ещё парочку достойных лиц в этой компании, но и они планируют увольнение!

Значит так! Я работала в длт очень долго и видела все этапы падения и становления компании. Было всякое и хорошее и плохое, но то что сейчас происходит с компанией - это просто провал! С приходом нового руководителя в лице Ольги Сурковой все испортилось максимально!!! Зарплаты упали, к персоналу относятся как к Г**ну, убрали форму, что-то не нравится, можешь валить, на твоё место кучу ребят (хотя по факту знаю почти всех ребят сильных консультантов в сфере люкс, все УВОЛИЛИСЬ, ушли в другое место, другой город, или наслышаны про нынешние дела в ДЛТ), уволился как торгующий персонал, так и люди с бэк офиса (маркетинг, мерчи, бухгалтерия и тп) убрали абсолютно все мотивации, уменьшили проценты, хотя в ЦУМ абсолютно противоположно обстоят дела (тоже знаю оттуда консультантов), перестали нормально обучать и аттестировать персонал, в наше время на это тратили силы, время. Набрали в руководители людей с масмаркета, а их политика управления абсолютно другая. Требуют от косултанов, не консультировать клиентов и налаживать с ними перспективные отношения, а просто высасывать деньги из них, клиенты это чувствуют и уходят. Предыдущий отзыв ЯВНО ПОДСТАВНОЙ! ребят запомните, так не работает, так вы не исправите свои дела! Вы хотели когда-то сделать сервис как в Европе, все было пока был Ник Хилл, а теперь это не депатментстор, а просто Универмаг

# Аноним2021-08-01 13:55:06
Подписываюсь под каждым словом!
# Аноним2021-07-02 15:13:16
Все так и есть!