Отзыв о компании ООО НПП Пластикам
Добавлен: 08:12 12.06.2021

Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Никнейм: Печатник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2021
Дата увольнения: Август 2021

Положительных отзывов не могу даже и придумать.

В конторке беспорядок. директоры - отсталые, и зачастую сами не понимают что делают. Люди эксплуатируются как рабы. Работают в основном люди попавшие в сложные жизненные ситуации, либо приезжие. К сотрудникам относятся неуважительно. Зарплату всегда задерживают, и требования не соответствуют оплате. Официально не оформляют. На производстве нет адекватных вытяжек. Очень много бюрократических аспектов(казалось бы, идёшь работать рабочим). Оборудование нестабильное, расходники никогда не закупают с запасом. Если ты идёшь работать печатником, то ты должен следить за оборудованием, за расходниками(говорить чтобы закупили и не один раз), заниматься версткой(зачастую менеджеры не понимают сами что нужно сделать), и параллельно печатать на 3х машинах и резать на плоттере. Обмен файлами не налажен адекватно, тех.задание составляется крайне расплывчато(большая вероятность напечатать брак и заплатить). Текучка кадров похлеще какого-нибудь Макдональдса.Про переработки с повышенным коэффициентом - забудьте. Так же забудьте про охрану труда и отчисления в пенсионный фонд. На собеседовании вам скажут что все эти отзывы были давно, и не правда. Мол, были плохие времена или неблагодарные недоброжелатели пишут подобную ерунду - это ложь. Самым главным качеством которым вы должны обладать, чтобы работать в этой фирме - это ненависть к себе, или своему времени.
Так же хочу сказать что отзывы которые вы увидите ниже, вероятнее всего, писали сами директоры - ибо у них сейчас тяжеловато с работниками. Пишу этот отзыв не сразу после увольнения «С горяча», а спустя год спустя своего увольнения из чего «райского уголка», дабы объективно , без агрессии, рассказать про условия труда в этом заведении. Не тратьте своё время на этот скам, обогащая малодушных, глупых людей , которые не понимают что делают, так как бизнес им оставил отец. Спасибо за внимание.