Отзыв о компании АОП "Посад СБ"
Добавлен: 23:34 10.06.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Саратов, в Московской области, Москва

Никнейм: Д****я Л*****т (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021

Не нашла.

Хамство со стороны начальства, нередко с употреблением нецензурной брани. Жуткая текучка кадров. Утренняя и вечерняя проверка, как на зоне. Руководитель в принципе незнаком с правилами хорошего тона, поведения в обществе и обращения с персоналом. Из-за того, что народ просто бежит оттуда, руководитель не запоминает имён и должностей сотрудников. Бывший военный, который не наигрался в солдатиков, пытается построить в одну шеренгу людей обоих полов и разного возраста. Нередко женщины от него просто плачут. При приёме на работу сразу заставляют подписывать заявление об увольнении с открытой датой. Зарплата месяцем позже и половина её в конверте, при этом подоходный налог удерживается со всей суммы. При увольнении вычитают стоимость обедов, стоимость формы (зачем форма женщинам в отделах я так и не поняла). Запрещено курение не только в здании (это понятно), но и на улице. Запрещено пить чай и кофе в рабочее время, при этом в приёмной стоит кофемашина и сам руководитель регулярно балуется бодрящим напитком. Даже секретарь не может отойти в туалет, не посадив вместо себя кого-то другого.