Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Саратов, в Московской области, Москва

Отзывы о компании     АОП "Посад СБ" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Саратов в Московской области Москва

2023-10-14 18:19 Аноним, г. Москва
Нормальная контора. Работаю с 19 го года., все что обещают - получаю. Платят вовремя, условия на объекте отличные.
2023-09-27 11:25 Аноним, г. Москва
Работаю в Чопе с 2019 года. С начало были трудности, но я втянулся многому научился. Хорошо, что коллег профи помогали. Зарплата за это время выросла. Мне в целом все устраивает.
2023-08-01 12:01 Н****а Ж****в, г. Москва
Очень хорошая организация. Советую данное место для работы. Деньги платят исправно. Оформлен с первого дня официально. Т.е. пенсия идет, отпуск есть.
2023-06-21 12:52 Охраник, г. Москва
Хорошее место для работы, если любишь работать! Нравится ребята-коллеги, никакие то пьяницы пришли подработать, а действительно квалифицированные специалисты. 10/10
2023-06-16 13:23 Аноним, г. Москва
Кто любит трудится и любит это дело советую данную компанию. Хорошие квалифицированные коллеги. Мне нравится тут работать.
2023-06-01 11:32 Аноним, г. Москва
Отличное место работы. Не идеальное, но платят вовремя. Компания большая. За переработки платят. Никакого лишнего напряжение. Спасибо. Буду работать дальше. Может кому то мой отзыв будет полезен.
У меня нет
2023-05-26 15:15 Аноним, г. Москва
Считаю достойный чоп. Объекты охраны оборудованы. Форму выдает. Коллеги адекватные, образованные. Ставка рыночная. Работаю правда недолго чуть меньше года. Но мое мнение адекватное место работы.
2023-05-23 15:06 Аноним, г. Москва
В целом, я рекомендую Посад, как надежного работодателя. Ставка нормальная рыночная. Я доволен. Стабильная работа. Всем советую!
2023-04-27 11:48 Т*****й И*****в, г. Москва
Это мое первое место работы, так что сравнить не с чем. Но я более чем доволен. Адекватные условия работы. Коллектив тоже без "маргинальных личностей". Оплата 2 раза в месяц. Работаю 2, 8 месяцев.
2022-09-01 11:22 Аноним, г. Москва
Работал весь год 2021 году и начало 2022 Условия нормальные, работал в отеле. Из плюсов - питание.Старшие смен адекватные. Условия нормальные, зарплату давали во время, без задержек. Было работать нормально.