Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 02:03 12.08.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Лазурит- это лучшее место работы!зарплата вовремя и каждый месяц, причем с каждым месяцем все больше и больше!у нас используются только натуральные материалы, где еще вы такое встретите?да, это дсп,но дсп-это же крошки НАТУРАЛЬНОГО дерева!при этом мы покрываем их специальной пленкой, чтобы навечно сохранить натуральность!а бамбук и ротанг совершенно натуральные, с тех пор как я пришла сюда работать,мой доход вырос многократно,я получаю премии -все-таки бамбук приносит удачу!мои доходы позволили мне за пару месяцев купить машину, а сейчас я беру 5 млн в ипотеку, покупаю квартиру и обставлять буду только мебелью любимого Лазурита, я составила в уникальной программе проект, чтобы вживую посмотреть, мне нравится, что получилось,моему Мурзику тоже понравилось!рекомендую всем покупать мебель только у нас.

нету

# Счастливый человек2013-09-06 16:01:02
Вот истеннное подтверждение тому что лазурит делает с сотрудниками)))))Человек выпал из реальности жаль бедолагу
# аноним2013-08-12 17:40:18
Лена, суть не в том, что мы осуждаем компанию, да есть люди кого на ДАННЫЙ момент все устраивает, но лично я против этой компании потому, что:
1. Это временная работа-шабашка. Эта работа не подходит для человека,имеющего семью, детей, родных. Причин много. Из моего опыта, я выпала из жизни семьи почти на полтора года. Очень жалею об этом, работу уже сменила, но мне никто не вернет день свадьбы у родственников, их дни рождения...
2. Эта компания активно использует НЛП (нейро-лингвистическое программирование), или ЗОМБИРОВАНИЕ, причем на всех уровнях, начиная с приема на работу, все отношения на работе и общение с покупателями...
Кто то не видит в этом ничего страшного для себя, как Вы, например. Но на самом деле Ваша психика уже подчинена и кто знает к чему это приведет в будущем.
Ваша фраза:"я запланировала продать спальню на 200 тысяч- продала" Вы действительно уверены, что всесильны настолько, чтобы управлять людьми, их покупками??? Ваши глаза закрыты пеленой с долларами. Никто не может планировать такие вещи, Вы даже не знаете живы ли Вы будете завтра. Есть наработки и опытный продавец видит вероятность покупки, но никто не может планировать на 100%
А Лазурит взращивает в сотрудниках методом НЛП ЗОМБИ-продавцов, (подтверждение этому схема-продаж), топчется своими грязными ногами в мозгу сотрудников. Я лично знаю нескольких бывших, психика которых не выдержала и люди очень долгое время не могли вернуться в нормальное русло жизни.
Поэтому, я считаю нужным писать здесь свое мнение, и именно поэтому оно так не нравится стоящим во главе всей этой секты.
# Лена2013-08-12 15:59:51
зря не верите, посмотрите на другие отзывы, все довольны, работодатель хороший, зарплату сами себе считаем и формируем,коллектив дружный, все друг другу помогают, работа возле дома, график очень удобный, как и говорили при устройстве, меня все устраивает, вот вчера я запланировала продать спальню на 200 тысяч- продала
# zzzz2013-08-12 15:49:28
да тут не смеяться, а громко рыдать надо! Довели человека до психического расстройства. Теперь в "Лазурите" не только работают, но живут по схеме продаж. Жутко становиться. Посмотрите ее ЗП!! Это в рублях сколько? Даже в слух произнести страшно. И это за 8 месяцев работы. Ведь это же не вранье, а обычное помутнение разума и потеря реальности окружающего ее мира. Жаль девушку. Я ей соболезную, и надеюсь на скорое выздоровление бедняги.
# аноним2013-08-12 02:41:39
Ой, ну надо же!!! Отзыв прямо по схеме продаж составлен!!! Все этапы соблюдены!!!
1 этап схемы -"Открывашка"(вход в контакт) -есть!!!(первая фраза) Молодец! Далее второй этап-работа на выставке. И тут молодцом! Презентация мебели есть (про натуральность материалов)! Рассказ нескольких "золотых легенд" (бамбук приносит удачу, за 2 месяца купила машину, беру 5 млн в ипотеку) тоже есть! И далее все по схеме: 3 этап- переход к 3Д проектированию! (а лист А4 себе предлагали?) Ну надоже! Даже пункт 11 этапа №3 соблюдён!!! Для тех кто не в курсе процитирую схему продаж Лазурит.
Итак : 3 этап "3Д проектирование" пункт 11 "А кошка у Вас есть?...а как зовут?....а какая порода? ....дворовая? Клаааасс!...Любите Мурзика?...."
Ну Елена, поздравляю! Схему продаж Вы выучили наизусть, да так, что и в жизни от нее не отступаете. Наверное и с родными, и с друзьями только по схеме общаетесь? Клаааасс!!! Здорово!!!
P.S. Сказать, что я смеялась долго- почти ничего не сказать....