Отзыв о компании Мебель Холл
Добавлен: 16:34 08.06.2021
Другие названия: ООО "Мебель Холл"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelholl.by
Эл. почта: [email protected]
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375291154125

Описание деятельности:  Изготовление корпусной мебели под заказ

Никнейм: В*******в С*******й руководитель технологического отдела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2018

Устроился в эту компанию 3 года назад. Приходил конструктором мебели, а на данный момент руковожу технологическим отделом. Только устроившись в Мебель Холл был приятно удивлён возможностью внедрять новые технологии и в целом, желанием руководства развивать и укрупнять предприятие. За 2,5 года фирма выросла более чем в 2 раза, внедрилась присадка на станках с ЧПУ напрямую из моделей конструкторов, поднялся уровень заказов (они стали сложнее и интереснее).
За довольно короткий срок Мебель Холл совершил огромный скачок в техническом плане, в частности у нас очень сильный конструкторский отдел, и даже если с кем-то из конструкторов нам не по пути, после нашей школы их с удовольствием принимают другие.
Своим решением устроится сюда доволен и по сей день, здесь я могу раскрыть большую часть своих способностей.

Высокая загрузка - работы очень много и во всех сферах (но может и не такой минус)