Отзыв о компании Интер-Почта-2003
Другие названия: Интерпочта
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  intrpochta.ru

Описание деятельности:  Агенство подписки

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2005
Дата увольнения: Апрель 2013

Коллектив- это то, что удерживают меня на данной работе последние года два. Очень дружные ребята, всегда помогут, все расскажут, не бросят в беде! На старое начальство тоже грех жаловаться. Слов на ветер не бросали, пустых обещаний не давали, на вопрос отвечали честно. Если нужно отпроситься, уехать, взять отгул- всегда пожалуйста. А главное, что можно этот отгул отработать за счет переработок. Да, задерживаться придется на час в день, зато из зп ничего не вычтут. Начальник отдела у нас была очень хорошая, спокойная и понимающая, иногда даже строгая. Нравилось в начальстве то, что они знали чем занимаются подчиненные не по рассказам, а на личном опыте! Рост возможен, если не будете конфликтовать с начальством, ну или вам просто повезет, все уволятся и им деваться некуда будет (:

Пришло новое начальство, которое совсем не понимает, чем занимается фирма. Перед увольнением лично беседовала с новым начальником по этому берусь судить.
Зп не платят ни действующим сотрудникам, ни уволенным коллегам. Уволилась в апреле, расчет все еще жду.
Условия плохие, кондиционер нормально не охлаждает помещение, стены сильно нагреваются, освещение плохое, крыша течет, обед на рабочем месте, причем иногда идет такой завал, что приходилось одной рукой есть, другой работать, а то и вовсе не есть. На большой объем работы не жалуюсь, без него скорее скучаю, но элементарные условия для обеда нужно создать. Зато крысам есть где поживится, особенно зимой любят устраивать себе гнезда в новеньких принтерах (:
В общем работу я свою очень любила, и место, и коллектив, и сами обязанности. Но любовь пришла и ушла, а кушать хочется всегда. А сотрудникам Интер-Почты, кушать, увы, не на что

# Аноним2013-09-22 15:37:22
А что Вы с апреля ждали то? Срок, в течении которого Вы имеете право обратиться в суд после увольнения составляет всего-навсего 3 месяца. Если после увольнения Вам официально не перечислили ни копейки, то можете попрощаться с "расчетом".
# Ирина2013-09-06 01:44:30
Всё очень грустно... Зарплаты видимо больше и не предвидится.
# Юлия2013-08-26 18:10:16
УВЫ!!!!!!!!! Компания разваливается. Если дошло до того, что сотрудникам задерживают зарплату на несколько месяцев, как это было при перестройке, то о чем может идти речь! Скоро продукцией давать зарплату будут. А про сотрудниках находящихся в декретном отпуске вообще молчу! Я одна из них. вместо положенных чисел с 10-15. могут перечислить в конце месяца..... А ты сиди и голову ломай где денег на питание ребенку взять.......... Если так пойдет дальше, буду вынуждена обратиться в суд!