Отзыв о компании ООО "МТК Бизнес.Оптима"
Добавлен: 13:29 04.06.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  bopd.ru
Телефоны: (495) 780-77-04, 739-42-58, 739-42-50

Описание деятельности:  Испытательное оборудование, энергетика

Никнейм: РП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2021

Только расположение офиса

Конченное руководство, на счетах денег постоянно нет, даже купить билеты. Работа никак не организована и никто ее организовывать не хочет. Бухгалтерия - это гадюшник редкостный в котором люди считают только ЗП криво и могут выгрузить документ из 1С, но заявку нужно делать заранее. В общем кто хочет острых ощущений you are welcome, получите бесценный опыт.

# Официальный представитель2021-10-11 18:47:02
К сожалению, подобные отзывы публикуют или бывшие сотрудники, чей опыт и профессионализм не был подтвержден на деле, или конкуренты, которые могли проиграть нам на профессиональном поле.

Удалять подобные публикации и «заметать следы» мы не намерены, потому что уверены в своей репутации, подтвержденной многолетними деловыми отношениями с сотрудниками компании и бизнес-партнёрами.
Именно поэтому, возникает вопрос о достоверности содержания и целесообразности публикации подобных отзывов.

Когда специалист уходит из коллектива, а в последствии обнародует подобные нелицеприятные отзывы, очерняя деловую репутацию компании и, в частности, оскорбляя отдельных ее представителей, стоит иметь в виду, что мы будем разбираться и отстаивать свои интересы в данном вопросе в рамках действующего законодательства.