Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Телефоны: (495) 780-77-04, 739-42-58, 739-42-50

Описание деятельности:  Испытательное оборудование, энергетика

Отзывы о компании     ООО "МТК Бизнес.Оптима" Всего отзывов: 13

2021-10-12 18:27 О**г, г. Москва
Когда устроился в эту компанию - не видел этих отзывов. Уже позже прочитал и был немного удивлен. Даже ждал подвоха, когда на меня свалятся проблемы, может быть зп задержат или не согласуют отпуск. К моему счастью или везению все было нормально. Бухгалтерия как и везде - строгая. Коллеги - нормальные, опытные ребята.
Из минусов: запомнил, наверное одно, чтобы подтвердить свои переработки и получить за них оплату - нужно заполнить тонну бумаг и чуть ли не сдать кровь. Но вся эта бюрократическая история преодолима.
2021-10-07 19:11 Ведущий менеджер проекто, г. Москва
Удивляет, что такие негативные сообщения оставляют только анонимные пользователи. По опыту - неквалифицированные бывшие сотрудники, без всякого желания работать. Сама работаю в этой компании и знаю, что большая часть людей тут работает по 5-10 лет. Очень приятный коллектив, всегда готовый помочь по любому вопросу.
Мало окон в офисе, плохая вентиляция
2021-06-04 13:29 РП, г. Москва
Только расположение офиса
Конченное руководство, на счетах денег постоянно нет, даже купить билеты. Работа никак не организована и никто ее организовывать не хочет. Бухгалтерия - это гадюшник редкостный в котором люди считают только ЗП криво и могут выгрузить документ из 1С, но заявку нужно делать заранее. В общем кто хочет острых ощущений you are welcome, получите бесценный опыт.
2017-02-05 20:53 Аноним, г. Москва
Коллектив. Адекватные руководители отделов и компетентные инженеры - главная ценность компании (по крайней мере, в БО.Энерго)
За недолгое время моей работы зп ни разу не была вы плачена вовремя. Никаких льгот и компенсаций. Не вернули даже 500р за проезд до объекта в области (служебку писал) :-) Людей сначала набирают, потом не знают чем занять и через 2 месяца просят написать по собственному)) Компания работает без цели и вектора развития, так что работа в ней - это путь в никуда.
2017-01-26 20:50 Аноним, г. Москва
Есть парковка! Люди не все конечно но есть хорошие и добрые.
Доброе времени суток соискатели. Не когда не писал отзывы о компании но не на этот раз не сдержался. Выяснив по предыдущим отзывам о задержке зарплаты, подумал может это не так у всех бываю трудные времена, но похоже что трудные времена у данной компании ВСЕГДА! ! ! ! ! Проработав там 2 месяца не разу не получил зп.вовремя, спрашивая коллег часто ли задержки, ВСЕГДА! ! ! , отвечают с грустным выражением лица.Офис старый древний, место мало, кухня это кладовка )Руководство лживое и лицемерное, бухгалтер…>>
2016-11-20 16:52 Аноним, г. Москва
Их нет
Гнилое руководство начиная от верхушек заканчивает руководителем проекта .Когда касается вопрос денег , руководителя нет на месте либо отмазки :ожидаем, я не бухгалтер, руководство в курсе.Задержке зепе , обещают все во время по факту нет .Перспектив не каких нету .Бухгалетрия меняется часто и ошибаются тоже при начисление .Карьерного роста нет, как перспектив!
2016-09-30 18:56 евгении, г. Москва
Ужасная компания руководство уроды внаглую кидают людей отмывают деньги наживаясь на рабочем мало грамотные по семь пятниц на неделе никакой организации труда чтоб вы там все здохли
2016-02-16 10:42 Аноним, г. Москва
Их нет
Ужасная компания, ужасное отношение к людям. Начальство просто звери. Особенно Ельцов Николай. Спецодежда в дефиците инструмент тоже, пищу принять не где. Микроволновок нет, переодеться толком не где. Воды в городке ни горячей ни холодной. Зарплату всегда задерживают. Эту шарагу нужно разгонять.
2015-03-19 11:08 василий трудящийся, г. Москва
их нет
всё плохо ! условий никаких , требования завышены , зп выплачивают кусками и не понятно как, туалета нет (на объекте терпи до обеда может в низу найдёшь открытый если повезёт ) ухожу(враг себе милости прошу)))
2015-03-05 01:43 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, адекватные коллеги. Собственно и всё.
ДМС, спортзала и т.п. льгот, нормальных в большинстве компаний, нет, зарплата серая, выплачивается нерегулярно с задержками. Ничего нового работа в данной компании не принесет, руководство малоадекватно - всё бросаем и рвем ж.пу на британский флаг сегодня, а завтра разворот на 180 градусов. Сейчас идет вялотекущее сокращение - вынуждают увольняться по собственному желанию, - у компании нет денег даже на выплату компенсаций. При первой возможности уйду из этого "ЗАО".