Отзыв о компании Компьютерный мир
Добавлен: 17:47 11.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  compumir.ru
Эл. почта: Компьютерный мир
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Смоленск, Тверь
Телефоны: (812) 333-25-03

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих, мобильных телефонов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив
есть сотрудники, среди продовцов, которые работают больше 5 лет.
Давали 100 рублей на обед.
Политика компании. Каждый получает как он работает. Были те кто получал 15 а есть и те кто 50. Больше получали те кто работал. Отдавался делу. Стажеров ждет что-то вроде дедовщины. Поэтому первые пол года, нужно пробиваться, показывать себя. Повышение дают людям исполнительным и послушным.
Если вы студент и пришли совмещать работу с учебой. Будет сложно. Все зависит от директора. А его, сами понимаете, волнует магазин а не ваша жизнь. Мне попался директор бухарестской, которого не волновала моя личная жизнь. Он ставил график как считал нужным. И возражения принимал с большой неохотой.

Отрицательная политика компании. Заставлять работать сотрудников больше нормы. На бухарестской, 18 дней по 12 часов. Если учитывать что час обед. Получается 198 часов. За переработки никто не платил. За работу в праздничные дни тоже не было компенсации. Таким образом, компания экономит большие деньги.

# kaor4bp2013-12-03 03:06:01
Позвольте, как бывшему некогда стажеру КМ на буxарестской, узнать, в чем заключается дедовщина стажеров?