Отзыв о компании БАВ-Движение
Добавлен: 16:49 01.06.2021

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставка запасных частей и обслуживание коммерческого транспорта, входит в Группу компаний ТехПортАвтоСервис.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2021

Не представилось возможности узнать. Но, судая по неадекватности HR-менеджера , тут их нету

Позвали меня в данную организацию, со мной общалась HR-менеджер Удальцова Евгения. Рассказала о вакансии. Я спросила об удаленности, так как мне очень важно, чтобы место работы было близко к дому. На это Евгения сказала, что буквально 25 минут ехать от Озерков на автобусе. Я согласилась на собеседование. Посмотрев, где это находится, я удивилась, потому что ехать было далеко не 25 минут, а все 45 без учёта пробок!! Да, такая разница для меня критична, так как мне еще до самого метро не очень близко добираться. И да, я не ориентировалась только на то, что мне показал навигатор, я сама была в той части города (точнее это даже не город, а уже поселок Парголово) и я точно знаю, что навигатор показал все правильно и ехать там все 45 минут. Ладно, наврала и наврала, я написала ей за час до собеседования, что для меня это далеко и я не приеду. Она мне звонит через 20 минут после начала потенциального собеседования и начинает наезжать, мол какого черта я вас не наблюдаю на собеседовании. Я была в шоке от такой наглости. Я ей ответила, что смс написала и, видимо, зря, потому что она их не читает. Объяснила ей, что мне не комфортно больше часа добираться и я ищу работу ближе. И тут и началась вся неадекватность. Она просто начинает орать, перебивать и наезжать.
Орала, что это мне просто не интересно и я все выдумываю, что я туда не ездила и не знаю, сколько туда ехать. Я ей пытаюсь объяснить, что я была там и я знаю, сколько уходит времени на дорогу, но нет, она слушать не хотела, она просто нагло перебивала орами, что я ничего не знаю и не была там. Да откуда вы черт возьми знаете?
И ведь она не хотела останавливаться со своими криками, она все кричала и наезжала..
Таких людей ни за что нельзя допускать до работы с людьми. Да и в целом, многие судят о компании именно по HR-менеджеру.

# А*******я2021-09-10 14:16:49
До компании от Озерков не более 30 минут. Работаю в компании давно, автобусы и маршрутки ходят по расписанию.