Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставка запасных частей и обслуживание коммерческого транспорта, входит в Группу компаний ТехПортАвтоСервис.

Отзывы о компании     БАВ-Движение Всего отзывов: 7

2024-03-08 20:08 С****й, г. Санкт-Петербург
Позвонили, предложили пообщаться. Сначала общался с рекрутером, потом с руководителем. Соцпакет есть, озвучили, что карьерный рост возможен, ДМС, питание, корпоративный транспорт, техника есть в наличии. Скоро построится новый дилерский центр. Если клиента нашел ты, то клиент закрепляется за тобой. Премия выплачивается как % с дохода от сделки. Есть квартальные премии. Нормальное понятное собеседование. Думаю, что стоит попробовать.
Собеседование прошло нормально, ничего отрицательного не заметил.
2022-01-24 19:41 Я, г. Санкт-Петербург
Обещают стабильную выплату зп и бесплатное питание
Милый тон кадровика на собеседовании мнгновенно сменился на наезды, услышав отказ от вакансии. "Да где вы еще такую работу найдете, да кому вы кроме нас нужны" фу
2021-06-01 16:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не представилось возможности узнать. Но, судая по неадекватности HR-менеджера , тут их нету
Позвали меня в данную организацию, со мной общалась HR-менеджер Удальцова Евгения. Рассказала о вакансии. Я спросила об удаленности, так как мне очень важно, чтобы место работы было близко к дому. На это Евгения сказала, что буквально 25 минут ехать от Озерков на автобусе. Я согласилась на собеседование. Посмотрев, где это находится, я удивилась, потому что ехать было далеко не 25 минут, а все 45 без учёта пробок! ! Да, такая разница для меня критична, так как мне еще до самого метро не…>>
2020-10-06 17:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 5-ый месяц, на позиции менеджера по продажам. Был предоставлен план адаптации, который курирует руководитель. По всем вопросам помогает. На территории бесплатное питание, ДМС сотрудникам.
Пока не могу выделить.
2020-09-02 18:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не увидел
Приехал на собеседования, про условия работы информации 0, одни вопросы, всё узнаю с какими компаниями работал, какая прибыль, что брали, одним словом собирают информацию. Вакансия висит практически полгода. Оклад как я понял минимальный, хотя по телефону девушка озвучила приличный оклад. Очередная шарага, хотя на вид приличная.
2019-11-26 16:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальные дилеры, динамично развиваются новые направления. Можно проявлять себя. Бесплатная столовая, дмс
2019-07-04 10:40 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Компания с именем на рынке, что хорошо для продаж. Собственный склад, сервисные станции.Не стыдно клиенту себя презентовать.
Для результата нужно много трудиться.