Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 11:08 01.06.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Ноябрь 2017
Дата увольнения: Май 2019

с высоты опыта работы в течение нескольких лет (это была большая ошибка, уходить надо было раньше и не терпеть):
к людям относятся как к грязи, и этого не скрывают, причем отношение такое и к руководящим сотрудникам и к обычным рабочим. Не тешьте себя надеждой, что с Вами будет по-другому, это как муж-тиран: это он такой, и с другой женой он не поменяется)) генеральный директор составляет свое мнение обо всем на свете на основе сплетен, мат на совещаниях - это норма. если соберетесь уходить - вас польют грязью и доведут до нервного срыва. материальные обещания не выполняются повсеместно. хотите очень напряженную работу без какой-либо благодарности, но с красивыми картинками в инстаграм? тогда это ваш вариант. если хотите нормальные условия, достойную оплату, признание вашего опыта и знаний, тут ловить нечего.
соцпакет отсутствует, переработки гарантированы. текучка безумная, даже год в компании практически никто не отмечает. есть несколько человек, которым или тяжело дается смена работы или их больше никуда не берут, но это единицы, остальных даже запомнить сложно, так быстро они увольняются. и да, в колокол никто не бьет, кроме госпожи ******ой. Хотя когда увольняешься, на рабостях хочется и в колокол позвонить.

# Аноним2021-06-02 16:01:47
+++++
# Аноним2021-06-02 07:21:21
это не миссия...... это зацикленность..... этого чела можно только пожалеть и посоветовать врача
# Аноним2021-06-01 23:54:12
Я считаю, что каждый имеет право высказывать свое мнение. Кто-то просто напишет свое мнение один раз и успокоится. Кому- то для успокоения нужно каждый день писать. Это личное дело каждого. Хочет- пусть пишет. Причём тут мозг. Мозг он для того и нужен человеку, чтобы отзывы писать.. у каждого своя миссия. Может человек считает это целью всей своей жизни. Это его личное дело, в общем-то.
# Аноним2021-06-01 19:49:41
Уже давно бы трудовая инспекция нагрянула. Раз не приходит, значит, все это вымыслы одного воспалённого мозга
# Аноним2021-06-01 14:58:32
Не знаю ни одного человека, который пожалел бы об уходе.
# Sotrudnik2021-06-01 12:31:23
Все так и есть. Обходите стороной эту компашку.