Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 08:46 01.06.2021
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Менеджер по работе с клтентом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2021
Дата увольнения: Май 2021

Официальная зп, классные спикеры на обучении, неплохой коллектив и мероприятия

Не советую приходить в данную компанию, используют сотрудников для наработки базы, есть как и холодная, так и база, где ранее что-то покупали у учебного центра , а затем сообщают, что вы не подходите за 2 дня до конца испытательного срока,хотя я работала без перерывов, только на обед и то мин 30 тратила на это, когда подходишь за советом, как отработать сложное возражение т.к. Многие клиенты наотрез отказываются работать с нашим учебным центром, тебе не помогут. Вообщем тогда была расстроена, что много времени потратила, а сейчас понимаю, что хорошо, что ушла оттуда!!! Зря бы потратила силы и время. Вообщем высказала своё мнение, надеюсь, будет полезно!