Отзыв о компании аптечная сеть алоэ
Добавлен: 22:41 31.05.2021
Другие названия: эдифарм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Москва, Воронеж, Белгород, Ярославль

Описание деятельности:  Аптеки

Никнейм: Сотрудник первого стола (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Заработная плата выше конкурентов, отплата медосмотров, сертификата полностью , соблюдение трудового законодательства, даже отпуск по графику поэтому можно планировать отдых хотя бы спокойно , коллектив (не знаю как во всех аптеках, в той, где я работала , просто отличный), комфортные условия на рабочем месте

В компании один жирный минус - это региональный директор Теренник Т.С.!!!Нужно привыкнуть к тому что с тобой каждый день будут общаться по хамски, угрожать уволить если не выполнишь план по СТМ, ТФФ и ещё 1000 чего-нибудь. Если не выполняешь план - заставляет добивать план из своих денег, звонит заведующему и говорить все пробить, заведующий звонит тебе и просто умоляет пробить лишь бы эта неадекват отстала! Поэтому если вы готовы тратить часть зарплаты на выкупание сроков, СТМ, Тфф то работать можно. Хотелось бы чтобы высшее руководство обратило на это внимание, потому что из-за одного сотрудника создается впечатление о всей компании. План выполнять нужно, но не выбивать его из заработной платы сотрудников!