Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

не знаю

Информирую будущих подрядчиков: с этой контрой можно работать только по 100% предоплате! Задержка выплаты гарантирована! Если ваш проект состоит из нескольких частей за которые отвечают другие подрядчики, то вы не получите выплоты пока не будут сданы все части проекта, даже если ваша часть принята заказчиком. До выплаты вас будет ждать "процедура" обсуждения снижения вашего гонорара. Внимательно читайте договор подряда и оспаривайте его.

# Я*****в2022-01-18 15:37:40
Есть опыт работы на проекте у Делового профиля. Обмана не увидел, оплата сразу по завершении проекта в одном случае и по факту принятия клиентом ДП (подписанного акта) в другом. Всё в порядке
# Официальный представитель2021-08-16 12:14:54
Уважаемый партнер, благодарим вас за обратную связь!

Если, по вашему мнению, был нарушен порядок выплаты вознаграждения или были допущены какие-то иные нарушения, убедительная просьба направить нам подробную информацию по адресу contact@delprof.ru. Мы постараемся разобраться в ситуации и принять меры. Обязательно проинформируем вас о результатах.