Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 08:00 31.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Не рекомендуется для трудоустройства, кадровая текучка и на производстве, и в отделе продаж, если сотрудник работает более полугода, то это старожил. Рабочий день 24/7, если ты не работаешь после 18.00, или не приезжаешь в офис до 9.00, то надолго не задержишься в компании. HR *******а лживая и лицемерная, в глаза улыбается, за спиной поливает грязью. При приеме на работу со мной просто забыли оформить трудовой договор, сказали поработай пока так. При этом в трудовой запись сделали. Прошло пару месяцев, и они решили меня "уйти". Но как меня " уйти", если так накосячили? Притащили договор с окладом
25 тысяч. Подписывать отказался, так как в оффере было 80 (норм разница, да?). Пришлось им конечно сделать так, как я требовал. С таким HR компания еще хлебнет горя

# Аноним2021-05-31 16:45:39
А я не кадры. Хрупкая женщина не даст отпор. Увидел бы тебя живьём, морду бы набил. Отстань уже от неё. Неадекват
# Аноним2021-05-31 16:31:29
все коменты ниже, очередное подтверждение отсутствия деловой этики и ничтожности отдела кадров
# Аноним2021-05-31 13:51:06
Шабунина прям звезда. Какие конкретно к ней нарекания, кроме застрявшей в горле фамилии? Ну не быть тебе таким/такой красивой. Ну не получился из тебя мужик. И женщина уж тем более из тебя никакая. Сиди себе спокойненько, ковыряйся в своих тараканах. А лучше в Кащенко загляни. Там таких много
# Аноним2021-05-31 13:48:48
аааааа, так это снова ты - недомужик)))). Есть доказательства, что тебя силком заставляют впахивать после 18:00? Можем записи с камер восстановить. Скажи дату, когда задерживался. Если задерживался, чтобы переждать пробки, то компания то здесь при чем? Ужинал своим горошком и читал психологию. Горе-работник..
# Е*******а2021-05-31 08:58:51
Отзыв явно написан лживым человеком.
Факты - 1.отдела кадров в компании нет.
2. Менеджер по персоналу Аня своевременно оформляет трудовые договоры с полной суммой, прописанной в оффере и формирует отчет сразу же в электронном виде, отправляет в пенсионный фонд.
3. Без данного отчета бухгалтерия никак не сможет начислить зарплату сотруднику.
4. Раз сотрудник проработал 2 месяца, то ему начислялась и выплачивалась зарплата в полном объуме, иначе бы он поднял вопрос о недостаточности суммы.
5.Пишущий отзывы хочет принести вред компании, а наносит вред себе, не может проработать внутриличностный конфликт.

# Аноним2021-05-31 08:08:59
Полное вранье и чушь