Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 01:46 31.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Положительных отзывов о компании в комментариях на этом сайте нет. Остальные явно написаны одним человеком. Странно...

Офис компании на приличном расстоянии от метро. На территории стоянка платная, вроде 17 тысяч в месяц или по разовым пропускам с оплатой по часам. Сам офис расположен в здании бывшей текстильной фабрики, вероятно это был раньше (при царе и в советское время цех). Кстати магазин при фабрике, где до не давних пор продавали очень хорошее постельное белье закрылся.Очень жаль... Ремонт в офисе заключается в том, что поставлены стеклянные перегородки. В одной из комнат "за стеклом" меня усадили за стол и после беглого собеседования с руководителем отдела кадров предложили пройти какой-то тест на ноутбуке. Руководитель задавала мне вопросы про мой опыт работы, но ответы,как мне показалось она не слушала, а задавала следующие вопросы. Периодически вскакивая и куда-то убегала и возвращалась обратно. Во время собеседования внезапно раздался удар в колокол и все присутствующие в офисе собрались в коридоре, чтобы поздравить своего сотрудника с днем рождения или что-то в этом роде. Затем пришел мужчина в пиджаке и вместе с руководителем отдела кадров они стали задавать мне вопросы. При этом начальница перебивала меня и этого мужчину задавая какие-то не впопад свои вопросы.Мужчина поведал, что он в прошлом пилот. Что именно он пилотировал в прошлом не успела спросить, потому, что в помещение стали заходить сотрудники держащие в руках ноутбуки и рассаживаться за столом. Подумала, что они все хотят провести со мной собеседование, но оказалось, что у них начинается собрание. Поэтому меня попросили подождать в прихожей объединенной со столовой. Начальница спросила не хочу ли я водички. Не дождавшись ответа она убежала. Примерно через 15 минут ожидания в прихожей-столовой я решила, что про меня забыли и решила напомнить о себе. Войдя в "залу", я увидела, что там практически ни кого нет, а все сотрудники находятся в комнате, где со мной проводили собеседование и выключив там свет вероятно проводили собрание в полной темноте. Подождав еще я решила рассмотреть офис повнимательнее. Запомнился покрашенный черной краской потолок, картины на стенах. На одной из картин стоящих на полу был изображен человек похожий на Иисуса Христа, а на другой похожий на В.В. Путина (президента).Также некоторые стены разрисованы символикой компании, надписями брендов и т.п. В столовой-прихожей стоят контейнеры для раздельного сбора мусора. Но они все пустые, а мусор нераздельно сложен в одно ведро. В офисе очень душно, так как все окна наверное закрыты. Примерно через час ожидания я решила, что про меня окончательно забыли, я покинула офис компании. Прогулявшись по территории обнаружила пару кафе, ресторан и баню. Поскольку мне никто так и не позвонил, я решила направиться домой. с чувством глубоко удовлетворения, что мне не удалось устроиться на работу в эту компанию.

# Аноним2021-05-31 16:51:52
Пиши телефон, порекомендую врача.
# Аноним2021-05-31 16:51:08
Вы слишком много увидели, придя впервые в офис. Даже того, что в принципе видеть Нестором бы))))). Проколлся, дружок. Лишнее подтверждение того, что пишет один убоюдок все говно по компанию. И это ты.
# Аноним2021-05-31 16:41:42
в этом вся шабунина, быдлячком тянет за версту, хабалка и лицемерка
# Аноним2021-05-31 16:32:59
Ага, хорошая эйчар политика)) позвала на собеседование, а потом: а че пришла? И смех и грех))
# Аноним2021-05-31 14:29:27
"А че вообще пришла" - это что за комментарий? Сотрудники компании еще и быдло оказывается. Им место на рынке, солеными огурцами и капустой торговать, периодически прихлебывая водочки.
# Е*******а2021-05-31 08:47:51
Аноним, Вам нужно развиваться не в психологии, а в режиссуре.
# Аноним2021-05-31 06:27:27
А че вообще пришла, если территория фабрики не по нраву? От метро 12 минуток пешком показалось? Ну так поищи работу рядом с домом (в соседнем магазине).
# Аноним2021-05-31 06:22:54
Ну да, действительно, гадкие отзывы пишет один чел. Этот))). Никак не уймётся. Пишет типа от лица разных людей, под разными никнеймами. Но все одинаково. А в этом отзыве Прям полёт фантазии)))))). Можно кино снимать))))). Мемуары дня)))))). Только столько нестыковок в этих мемуарах.... Малыш, пиши свои истории на своей страничке на fb, чтобы собрать не 100 лайков таких же недомужиков, а 150. Ты же звезда в мире нетрадиционности))))