Отзыв о компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"
Добавлен: 22:45 30.05.2021
Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Никнейм: М****м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Попал на практику в "МеталлЭнерго Северо-Запад". Нам очень повезло на самом деле, потому что к практике для студентов компания относится очень серьезно и тут реально можно многому научиться, так как тут работают действительно профессионалы своего дела. Конечно очень многое, как и в любой практике, зависит от наставника - нам повезло. Тут интересно, наставник всегда доносит правильно свои мысли и если что-то не понятно, то всегда можно обратиться и тебе разъяснят. Я все к тому, что тут действительно стремятся обучить будущих специалистов. Компания сама в этом заинтересована, потому что есть возможность дальнейшего трудоустройства - это очень круто.

Минусы конечно присутствуют - для нас. студентов, не совсем удобный график, да и вообще тяжело совмещать, но это с другой стороны и полезно ведь если показать себя как хорошего в будущем сотрудника, то можно сразу найти работу. Работать я бы тут хотел. Также тут довольно узкие специализации в компании

# А****й2022-01-12 00:29:48
Петушиныйкомментисампитух