Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 22:04 30.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю в компании 3 года. Могу сказать, что очень доволен тем, что в период пандемии у сотрудников не понизили ни на рубль зарплату, несмотря на то, что 50 пооцентов работодателей сократили персонал и понизили зарплаты минимум на 30 процентов. Компания полностью белая

# Аноним2021-05-31 21:06:44
Странные претензии. Часть отправляли на удаленку, а часть ходила в офис. Сидели через одного. Все правильно. Потом удаленщики возвращались, а другие на удаленку садились. У моего друга так же было. Странные претензии.
# Аноним2021-05-31 21:06:08
# Аноним2021-05-31 16:57:07
Магазины должны были быть закрыты. А офисы 30% на удаленку. У меня жена тоже так работала.
# Аноним2021-05-31 16:55:48
30% всего на удаленку должны были по указу посадить. У нас 50/50 было. По очереди. В чем претензии. Сам тоже сидел совокупно 1,5 месяца. У тебя амнезия?
# Аноним2021-05-31 16:43:20
Те, кого в отпуск не отправили, должны были ездить на работу каждый день, в самый разгар пандемии) в то время, как в других компаниях, смогли организовать удаленную работу. Сидели на Трёхгорка одни, даже магазины закрыты были. З - забота о сотрудниках)
# Аноним2021-05-31 13:58:35
что-то не помню, чтобы хоть кого-то в отпуск заставили работать. Другие компании увольняли без выходного пособия. А мы работали спокойно. И в отпуск ходили по плану. Незапланированные, правда, не акцептовывали. А кто сказал, что должны согласовывать внепланово? Каждый в свою очередь отдыхал.
# Аноним2021-05-31 07:44:10
Зарплату не понизили, зато в отпуск всех работать отправили