Отзыв о компании ЗАО Астон Консалтинг
Добавлен: 19:41 10.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата увольнения: 2013

В компании попадаются как профессиональные, так и просто приятные в общении сотрудники.
Офис находится в центральной части города - удобно добираться.
Но плюсов в компании мало, и на фоне минусов они не заметны.

1) Руководитель организации очень плохо осведомлен о происходящем в компании, его внимание сосредоточено на нескольких людях, которые манипулируют им и его мнением. Ошибки в управлении, в принятии решений, например, назначение своим заместителем человека без соответствующего образования и опыта, ставят в тупик и только усиливают абсурдность ситуации.
2) Небольшое количество действительно профессиональных сотрудников.
3) Проведение "показательных" выступлений, которые никакого отношения к реальности не имеют. Имитация бурной деятельности как топ-менеджментом, так и рядовыми сотрудниками.
4) Полное отсутствие мотивационных программ - сотрудники не замотивированы, и как следствие некоторые просто отсиживают свое время.
5) Бизнес не структурирован, нет выработанных схем взаимодействия.
Список отрицательных сторон работы в компании можно продолжать и продолжать.
Советую задуматься, прежде чем принимать предложение этой компании. Вряд ли Вам может понравиться работать в бардаке.

# Михаил2015-03-03 12:46:32
Ирина, спасибо за пожелание, кто бы вы не были! Тут еще какой-то "Михаил" подписывает странный, не знаю такого. А отзыв так себе. Бред. Как я уже ранее отмечал.
# Михаил2015-02-23 13:39:54
Людмила долго "просиживала" штаны и приносила прибыль компании пока блюдолизы не решили присосаться к этому делу и не выкинули её
# Ирина2015-02-15 02:29:04
Михаилу тоже удачи на уже новом месте.
# Ирина2014-12-12 03:17:10
Михаил! Ау-у-у. Вы куда пропали?
# Ирина2014-03-27 01:17:48
Очень обидно читать такие отзывы. Я работала в нескольких компаниях, российских, зарубежных, везде есть к чему придраться. В Астоне тоже, конечно, есть проблемы. Но компания постоянно растёт и развивается, приходят очень грамотные и заинтересованные люди. Я совершенно согласна с одним из комментариев: людей, которые сами ушли из компании, очень мало. А те, кого ушли - пишут такие отзывы. Не знаю, конечно, истинное ли имя Людмилы, которая поддержала отзыв, но у нас работала одна единственная Людмила, которую уволили в один день как раз за просиживание штанов на работе. Так что флаг вам в руки, правдолюбцы.
# Людмила2014-03-25 14:21:31
Описание очень правильное, автор отзыва совершенно прав. Есть милые и приятные люди, есть и профессионалы, но их очень мало, основная масса - малоинициативные люди, отсиживающие время на работе. Про гендиректора очень метко сказано, его мнением действительно часто манипулируют, хотя сам он трудоголик. В компании трудно достигать реальных результатов, но можно приятно проводить время, если вписаться в коллектив, в связи с этим рост зарплаты и карьеры весьма маловероятен.
# Михаил2013-08-23 15:02:16
Бред. Всегда есть "злобный зритель". Пришел, поковырялся, ушел. Просто кроме внешности должно что-то быть и в голове, и немного пониже и левее. Анониму удачи на новом месте!
# Елена2013-08-19 23:13:37
Какая глупость! Прекрасная компания, работаю 4 года, бардак - в голове у того, кто это написал.
# Алексей2013-08-19 22:00:49
Давно работаю в этой компании, абсолютно не согласен с данной оценкой. Прекрасный очень профессиональный коллектив, интересные проекты, отличная репутация компании на рынке. Я горжусь тем, что работаю в этой компании. А что касается отзыва - текучка в компании очень небольшая, сами люди не уходят, поэтому это реакция обиженного человека, которого уволили за низкий профессионализм.