Отзыв о компании "Газоразделительные системы"
Добавлен: 18:52 10.08.2013
Другие названия: ЗАО "Грасис"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Брянск, Кемерово, Пенза, Тобольск

Описание деятельности:  Поставка оборудования

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В компании есть люди достойные. Половину зарплаты платят официально, остальная часть в конверте или через прибалтийский оффшорный банк в обход российской налоговой. При устройстве на работу заключают трудовой договор с работником.

Не читал все отзывы опубликованные здесь, но в целом соответствует действительности. Компания - совок. Отношения между людьми очень напряженные. Приведу пример: есть в грасисе один гип, Андрей Бондарев. Туалет в компании общий и конечно в нем все сотрудники пересекаются. У этого гипа посещение туалета происходит так, зашел, подержался за писю и вышел не моя рук. Раньше мы здоровались как нормальные люди, за руку. Но как только я увидел это. Стал ограничиваться словом привет. Скажите мне, как человек, который не может соблюдать элементарные правила личной гигиены, сможет отвечать за проектирование сложнейшего проекта. А гип это не только общение по телефону, но и личные встречи с представителями заказчика, газпром, лукойл. Вот представьте, пришел на совещание поздаровался с человеком и заодно за его писю подержался, вся эта грязь теперь у тебя на руках...
Надеюсь это сообщение прочитает Андрей или его начальник Трофимов, и преведут правила личной гигиены хотя бы внутри проектного отдела в норму. С надеждой на процветающее будущее компании и успех!

# Виктор2013-08-26 12:30:47
А Мельников?
Мельников такой же, никогда не моет рук после туалета.
# Читатель2013-08-16 00:57:17
Фу, фу, фу, мерзенький озыв.
# петр2013-08-12 21:32:34
Иван, вы в этом уверены? Или антисанитарию считаете нормой?
# Иван2013-08-12 15:00:49
подлявенький какой-то товариСЧ крапал