Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 13:13 29.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

А я пришла недавно. Прошла испытательный срок. И счастлива этому. Здесь много всего интересного. Мы подключили к экспорту ещё один крупный рынок. Блин, как здорово ощущать, что ты причастен к успеху компании. У меня большие планы на эту компанию. Хочу дорасти до начальника отдела.

# Аноним2021-05-30 21:17:53
нормальная компания
# Аноним2021-05-30 21:17:13
Нормальная Компания. Просто не повезло с одним придурком, у которого диагноз "цветущая шизофрения"
# Е*******а2021-05-30 00:16:28
Слушай и дальше свои голоса, десятками сотрудникам делать нечего, только отзывы строчить ежедневно однотипные. Ты пишешь один отзывы, и вся компания знает, кто именно.Ждем с нетерпением острых сюжетов. А то скучно как-то, фантазии и креатива маловато. Видно, курсы по психологии тебя не лечат. Смени учебное заведение.
# Leovit2021-05-29 17:48:46
Получается, что все сотрудники, которых набирает компания нерадивые, лентяи, лоботрясы, бездельники, требуют премии, ничего не делают, пользы не приносят, потом увольняются или их выгоняют, а они ещё в суд подают на компанию и пишут плохие отзывы. Поскольку смена команды, семьи, единомышленников, любителей ЗОЖа, заряженных на позитив и т.п. происходит по три раза в год, то видимо компания идёт к успешному успеху семимильными шагами!
# Аноним2021-05-29 17:21:17
Да я просто скажу, что она нерадивый сотрудник, и все)
# Shabunina2021-05-29 14:00:38
Я написала отзыв от имени сотрудницы, которая пришла в экспортный отдел и сбежала через три месяца в ужасе. Я вот думаю, а если она напишет свой отзыв, как я буду выкручиваться? Наверное напишу, что она ничего хорошего не сделала для компании и что фруктики в офисе это супер!