Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 22:44 28.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Не замечено

В этой компании ты никогда не дождешься благодарности, повышения зарплаты или премии. Более того, обещанную премию за выполнение плана придется выбивать с боем. Если ты не работаешь круглосуточно, хочешь уйти с работы вовремя, то ты не в команде. Не член команды, не семья, как любит лицемерно называть сотрудников руководство. На связи нужно быть всегда, не важно в отпуске ты, на больничном, тебе в любой момент могут позвонить. А если трубку не возьмешь, то можешь выслушать много дерьма. Кстати, после собраний с генеральным директором вы будете чувствовать себя именно отходами жизнедеятельности, ибо в словах себя бывшая моделька не сдерживает. Чего только стоит одно из ее последних заявлений, что отныне все будут обедать по 20 минут, а уходить в 19:30. ТК? Не, не слышали. Потому что ей плевать на законы, и она сама об этом неоднократно говорила. В начале тебе и правда улыбаются, пытаются проявить заботу, но маски слетают достаточно быстро...

# Аноним2021-05-31 14:01:34
А от кого ты ждал благодарности?
# Аноним2021-05-31 08:30:44
А где конкретно в этом отзыве сказано про Шабунину?
# Аноним2021-05-30 21:22:39
Я чет не понял. Это отзывы о компании или о Шабуниной? Претензии к какой-то женщине надо излагать не на сайте отзывав о работодателе, а ей лично в смс. Что за бредовые комменты?
# Аноним2021-05-30 21:20:48
А я скажу, что Шабунина классная тетка!
# Аноним2021-05-30 00:56:23
Так вычисли, в чем проблема)
# Е*******а2021-05-30 00:21:40
Премии если тебе не платили, значит не заслужил. А многим платят премии за достижения. Даже на дни рождения. Ты точно к Шабуниной не равнодушен. Ты не боишься, что костей не соберёшь, если кто-то из близких Шабуниной встанет в её защиту? Мир тесен. Вычислить легко расположение по телефону. Успокойся наконец-то, пока не поздно
# Аноним2021-05-29 17:43:08
шабунина- не совсем здорова
# VeravZOZH2021-05-29 15:43:32
В компании в ЗОЖ никто не верит, включая владельцев. Был когда то хайп. Проблема в отношении к сотрудникам со стороны владелицы и ее зама, а также лижущая зады ВРИО начальницы отдела кадров. В этой компании отношение к любому сотруднику с первого дня презрительно настороженное. Далее полгода относительной стабильности. А потом вас начнут сливать. Вы отработанный материал. И пора брать нового сотрудника
# Аноним2021-05-29 15:23:32
Если ты не веришь в ЗОЖ и наш продукт, сваливай на улицу, там тебя ждут с чёрной икрой. Зачем писать гадости и плевать в колодец , из которого воду пьёшь?
# Аноним2021-05-29 13:16:43
Точно, похвастайся. Какую пользу принёс Компании?
# Аноним2021-05-29 12:09:41

Устной благостности тебе не достаточно? Мешок денег надо? А что ты сделал, чтобы его получить? Показал выдающиеся результаты? Похвастайся)))), если есть чем)))). Что сделал выдающегося?
# Аноним2021-05-29 08:08:30
Про 300 фраз это как раз про тебя, Татьяна) что там про небо в луже? А фирменная фраза, что нет идеальных работодателей и сотрудников? Все положительные отзывы как под копирку. С 2018 года сразу после отрицательного отзыва идет твоя писанина. Ну, совсем никто не поймёт, что это ты)
# Аноним2021-05-29 07:59:32
А про грамоты - сильно... Как мало тебе для счастья нужно. Премии грамотами заменяем, вся суть биофудлаб )
# Я2021-05-29 07:59:27
Врет
# Аноним2021-05-29 07:57:13
Расскажи, какие гадости творились)) прям интересно даже.
# Аноним2021-05-29 07:26:55
Ой, ну сколько можно одно и тоже по 300 раз писать. Одними и теми же фразами))))))). Даже копи-паст делаешь с предыдущих своих постов. Уже фантазии не хватает. Всем уде понятно, что ты тут один))) возобновил себя всеми)))))). Отдохни уже))). У тебя больное воображение, нездоровая психика. Мы всей компанией готовы скинуться тебе на лечение. Даже несмотря на те гадости, которые ты творил, работая у нас.
# Аноним2021-05-29 07:20:26
А разве по законодательству обязаны платить что-то свыше зарплаты? Че т не видел. Тут политика другая. Высокий оклад изначально. Ты сам с 90 из другой компании пришёл на 160. Какую тебе ещё премию. Премия за сверх результат. Не видел ни в одной компании, чтобы премию платили всем. Так же и здесь 50/50.работал бы, а не лайки недомужиков на fb собирал.
# Аноним2021-05-29 07:15:58
Ну это только ты и не дождался благодарности. А за что благодарить-то ? За козни, интриги и прогулы? Нет, дружок, ушли тебя и хорошо. Все сразу нормализовалось. Каждому про коллег столько грязи в уши вливал. У тебя не все в порядке с головой. А нам вчера на корпоративе давали грамоты и цепные призы. Класс.
# Bombar2021-05-29 01:03:31
Космические амбиции компании только в лозунгах. По факту рынок так называемого ЗОЖ сдулся. Продукция компании продается плохо. А владельцы себе нафантазировали не реальные планы и мучают ими сотрудников, как будто они в этом виноваты. Поэтому в прошлом году сменилось три команды, в этом часть уже ушла, кто пришел, тоже ушли. Проходной двор словом. И дальше будут уходить и приходить. Прогноз для компании не самый благоприятный на падающем рынке. И кричи матом не кричи, заставляй сидеть хоть до утра, толку не будет. Ну и людям это все не интересно, вся эта рефлексия. И конечно оскорбительна. Записали бы на аудио/видео и в прокуратуру письмо направили, может приструнилась бы владелица