Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 18:27 10.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Читаю отзывы о компании в которой проработала много времени, ушла в декрет. В ужасе. Компания ужасная, директора плохие. Вообщем все очень плохо! Самое интересное, все кто оставил на этом сайте свои отзывы "Кати", "Насти", "Лоры", "Ангелины" и т.д. никто не написал о себе, почему же такие хорошие и ценные сотрудники как они, увольнялись спустя 3-6 месяцев работы? Почему то никто не начал с себя, с выполнения своих обязанностей, с продаж которые очень важны для магазина, с личных качеств. В отзывах сплошная желч льющаяся по моему уже через край. Никто (это 100%) не указал своего настоящего имени, а некоторые самые "умные", оставили по несколько отзывов. Написали и сами себе же и отвечают. Это видно на сайте. Смешно! Милые девушки, неужели вам стало приятно, от того что вы пишите о компании которая вас кстати взяла в свое время на работу, о директорах которые вам доверились сплошные гадости?Может нужно покопаться сначало в себе? Может все дело в вас самих? Текучка есть во всех компаниях, но уважающие себя люди, которым что то не нравится, уходят красиво и без скандалов. А уж тем более не выливают свою желч на сайтах подобных этому. Начните в первую очередь с себя и может жизнь ваша будет не такой уж не справедливой, как вам кажется. Я знаю многих девчонок как в своем городе так и в других городах (помогала открывать новые магазины), которые работают в компании много лет. Некоторые поднялись по каръерной лестнице. И знаю точно, что таких работников здесь ценят и уважают. А знаете почему? Потому что эти люди ценят в первую очередь себя и умеют работать.

К сожалению ни одна компания не застрахована от таких вот "ценных" работников.

# Loca2013-12-19 20:26:11
ну ну! вот скажите мне , ежели себя любимую не ценить , то тогда кто тебя ценить будет?!! так что вы дорогая Ольга глубоко заблуждаетесь)))а работа как говорится не волк))прежде всего в работе должно быть высокое вознаграждение а в данной компашке оное отсутствует (сорри за то что без запятых)