Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 09:03 27.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Я скажу просто - если бы в компании все было нормально, то отдел кадров так бы не напрягался. А если напрягается, значит рыльце в пушку. И это суровая действительность. Предыдущий отзыв от якобы бывшего сотрудника вообще курам на смех, учитывая, как компания проигрывает суды с этими самыми сотрудниками... В общем, думайте сами, решайте сами

# Е*******а2021-05-29 23:51:28
В ответ тишина. Видно, в точку.
# Аноним2021-05-29 13:36:26
Ну что, номера дел напишешь, чтобы можно было удостоверится в том, что суды - это не твоя паранойя? Чего проще? Я так понимаю, что раз не написал, значит, из нет. Все же легко проверить, недомальчикмой. Оставайся лучше звездой fb, собирай лайки таких же недомальчиков.
# Аноним2021-05-28 19:01:43
Так это ты пойми, наконец, - Шабунина уже здесь н чего не пишет. Так что тебе не удастся потешить свое п....ское эго .
# Аноним2021-05-28 18:58:39
Ты один и пишешь)). С однотипными ошибками. Учебник по русскому языку за 4 класс дать?
# Аноним2021-05-28 10:24:05
Шабунина сама подала идею потенциальным кандидатам)) теперь они могут зайти на страницу суда, и посмотреть, как с ними будут обходиться)) ты сама то понимаешь, что пишешь? Всю подноготную выставляешь
# Аноним2021-05-28 10:08:31
шабунина, ПОЙМИ УЖЕ НАКОНЕЦ, ОТЗЫВЫ ПИШЕТ НЕ ОДИН СОТРУДНИК
# Аноним2021-05-27 09:53:14
А с чего ты взял, что отдел кадров напрягается? Идёт набор на производство. Новая линия - все логично. Кто-то на ней должен работать. А что, если суды идут и проигрываются, то почему сотрудники выигравшие не пишут? Почему ты один тут «воюешь». А в каких судах прошли суды? Напиши. Это же легко посмотреть. Прям номера дел скинь. Сейчас все просто - зашёл на страничку суда, вбил номер и увидел решение. Ну чтоб не быть голословным. А то много грязи, а фактов ноль