Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 11:24 26.05.2021
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: К***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021

Устраивался на работу представителем – это что-то на вроде курьера, доставлять карты там и разное другое банковское. Пока по собственному уволился, хочу на лето отдохнуть, деньги пока особо не в приоритете. Но о работе расскажу – понравилось то, что работа начинается быстро, обучение по ходу дела. Нас представителей много было, коллектив хороший, но нечасто с коллегами видешься) на встречах-доставках общаешься с людьми, учишься отрабатывать возражения и по сути прокачиваешься как менеджер продаж, что тоже пригодится в будущем наверное! Дают смартфон для проведения встреч, компенсируют затраты на транспорт. Если все встречи провел и осовободился рано – пожалуйста, гуляй.

Бывает встречаются неадекватные люди, орут когда им всего лишь сим-карту предлагаешь, например. Ну это тоже прокачивает я думаю. Штрафы бывают значительные, если на встречи доки должным образом не проверил! В период жесткой самоизоляции, карантинов - было сложно работать, с карантинными были "бесконтактные" встречи, да и в целом до сих всегда в масках, перчатках наши ходят