Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020

Устроился к ним менеджером по продажам примерно год назад. Одновременно подавал резюме еще и в другую фирму, но туда даже не пошел, т.к.понял после собеседования в Zetta, что хочу работать у них. Обязанностей конечно много, не думал даже, что все это должен делать один человек. Нужно уметь и консультацию грамотную дать, и съездить к клиенту по факту приема работы, да и с документами и ПК нужно дружить. Понятное дело, по началу никто особо не ругает за какие-то косяки, в там уже с опытом приходит уверенность в себе. С коллективом мне повезло, все адекватные, легко найти общий язык. По зарплате. Она белая, есть система бонусов, по итогу можно выйти на приличный доход. Но и самой ставки хватает. Условия для работы созданы отличные, добираться удобно. График гибкий, то есть есть обязательные часы, а есть плавающие, но норму в месяц нужно выполнить. Начальник хороший, идет навстречу, можно обратиться как по рабочим, так и по личным вопросам. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. Трудоустройство официальное, по ТК, ну это само собой. В общем, как и на любой работе, по началу трудновато может быть, но потом, как войдете более менее в курс дела, то можно выйти на хороший доход.

особых нет