Отзыв о компании Офис-Техникс
Добавлен: 05:06 10.08.2013
Другие названия: OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oftcomp.ru
Эл. почта: info@oftcomp.ru

Описание деятельности:  Производство и последующая продажа компьютеров, серверов и жидкокристаллических мониторов под торговой маркой "OFT"; Комплексные поставки всего спектра офисного оборудования и расходных материалов, комплектующих; Поставка сетевого оборудования; Прокладка локальных вычислительных сетей; Техническое сервисное обслуживание и ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники;

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2013

нету

зарплата белая сущие копейки, платят около 3000 рублей, остальное всё на лапу. при увольнении ничего не платят кроме белой. короче, самые неприятные ощущения оставили

# 1112013-10-06 01:42:31
дура
# Ирина2013-08-21 20:58:46
Уважаемый аноним, если вы не заметили, то на данном сайте отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет значка IP)))
Именно поэтому мной было сделано предположение о том, что отзывы писал один человек.)
Ну или группа людей, у которых один компьютер на всех))
Если это так, то можем продать Вам за недорого парочку ПК отличного качества))) с гарантией в 3 года ;)
# Привет Офис Техникс2013-08-21 15:56:39
Уважаемая Ирина и Юлия.
РаботалО:) в ОФТ и много чего виделО.
1. На мой взгляд отзывы писали всё-таки разные люди:)(уж много что из реальной жизни ОТФ отображено в них)
2. То что написано- правда.
3. Мне тоже есть с чем сравнивать, и ОФТ - худшая компания из тех где я работалО по многим параметрам.
4. Никакого уважительного внимания к сотрудникам - нет, заболелО если, то твои проблемы. В лучшем случае дадут часть от белого оклада(11 тыс. р) за время больничного. ни разу не было за время моей работы.
5. Все в компании работают по принципу- пока не выработаешь силы, потом уже никому не нужен сотрудник и на "помойку".
6. Шансы правда дают, но зачем?
7. Штрафуют! - это факт, ещё как!!!!!
8. Интриги и офисные игры- а ка же без этого, это же Офис ТехнеГЗ!!!!! Спят все друг с другом, в том числе и на уровне руководителей.
9. Какой соц. пакет? В лучшем случае на новый год. дадут абонемент в какой-нибудь фитнес двум людям.
10. Руководитель бухает безбожно??? это мягко сказано! :) СамО я с ним бухалО:)
Это в кратце:) Всем спасибо за внимание.
# Ирина2013-08-21 13:43:51
Уважаемый Аноним.
Не смогла удержаться, чтобы не ответить на Ваш комментарий))
я не знаю на какую должность Вы устраивались, но даже уборщицы получают больше озвученной Вами суммы.
Конечно вы могли не получить зарплату больше, если проработали 3 дня и по каким то причинам не подошли или мы Вам не подошли.
И Ваши неоднократные отзывы говорят только о том, что у нас Вы скорее всего не работали.
# Юлия2013-08-19 13:34:06
Уважаемый Аноним,
не знаю, чем вас обидела компания OFT Group, что вы оставили даже не два сообщения (при чем от лиц разного пола)).
проработав на ИТ рынке 10 лет могу сказать, что это лучшая компания по многим показателям. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Такого уважительного и внимательного отношения к сотрудникам нет в других компаниях, каждый сотрудник - знАчим, в каждого вкладывают многое, обучают, дают второй и третий шансы, если у вас действительно есть желание работать в нашем коллективе. Могу смело сказать, что здесь работают свободные, открытые люди, которым не нужен строгий регламент, чтобы взаимодействовать и добиваться целей, нет интриг и офисных игр. Да , как у большинства растущих компаний у нас нет стандартного соц пакета - но это вопрос времени.
Желаю вам найти свою компанию, в которой вам будет комфортно работать и развиваться.