Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 23:43 22.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Генеральный директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Украшал собою компанию

За 10 лет сменилось 7 команд продаж, маркетинга, закупок, производства, включая генерального директора и начальников производств. В компании процветает стукачество, прослушиваются телефоны, читается почта, в каждом углу по камере. Продукт когда то был востребован на волне ЗОЖа. Сейчас былые позиции утеряны. Попытки восстановить былой оборот не приносят результаты. Соискателям лучше не тратить свое время и нервы на собеседования. Проработаете 3-6 месяцев, или сами съедите или выкинут. Удачи.

# Аноним2021-05-28 20:56:58
Чуток ошибся. Мы уже перевалили за миллиард. Будем стремиться к большему. Поэтому хорошие сотрудники всегда в почете, а лентяям здесь не место.
# Аноним2021-05-28 10:22:26
Оборот у Данона около 200 миллиардов в год. У вашей компании 600 миллионов в год. Это вам надо вырасти в 333 раза. Для этого почаще всех выгоняйте всех и пишите больше злобно-оправдывающих отзывов от имени якобы сотрудников вашей компании.
# Аноним2021-05-28 06:57:23
Ну так и Данон начинал в 1992 году с 5 shop in shop. За 30 лет стали большими. Нам только 10. Так что у нас ещё 20 лет впереди, чтобы достичь таких же результатов. ). О каких командах ты говоришь, не знаю. Работаю почти три года здесь. Были, конечно, залётные халявщики. Так это не команда)))), а случайные бездельники.
# Anonim2021-05-27 16:13:03
Где Данон и где биофудлаб? Во сколько раз у Данона оборот больше? В биофудлаб не 200, а 150 чел. И приходят новые не плюс к старым, а вместо. Только за прошлый год ушло три команды в отделе продаж. Этой весной половина поувольнялась. Пришел новый коммерческий и ушел в тот же день! Продукцию вывели из сетей многих. Новые продукты это попытка хоть как-то увеличить оборотку, ведь основная цель владельцев компании продать ее.
# Аноним2021-05-26 20:00:38
А че? Где то сейчас работают по 10 лет? А ты в курсе сколько команд в год меняется в Даноне?
А че не пишешь, что за 10 лет Компания выросла с 5 человек до 200? Конечно, буду приходить новые люди. Обороты выросли в сотни раз за 10 то лет. Че не пишешь об этом? А Нильсон смотрел? Туда горе-компании не попадают. А БФЛ есть. О чем это говорит? О том, что компания идёт правильным путём, растёт и развивается. Продукция на всех витринах всех сетей. Круто. А новые продукты каждый квартал - круто!!!! Сейчас очередная новинка рвёт рынок- круто!!!!!! И это заслуга людей, которые не писульками гадостными занимаются, а делают дело. А тебя остаётся только пожалеть
# Cyber2021-05-23 18:26:16
В 2020 году сменилось три команды продаж. В 2021 каждую неделю кто-то увольняется. А кто-то умирает даже. Приходят все новые и новые начальники, директора по развитию, продажам, коммерции и т.п.
# Т*****а2021-05-23 00:20:21
За 10 лет не могло сменится столько команд многих подразделений, потому что HR один и физически не смог бы это сделать
# Т*****а2021-05-22 23:47:37
Надо идти на курсы SMM, стиль написания однотипный. В луже можно видеть небо, а кто-то видит грязь....
# Т*****а2021-05-22 23:47:17
Надо идти на курсы SMM, стиль написания однотипный. В луже можно видеть небо, а уто-то видит грязь....