Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 15:15 20.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Что касается работы, их нет

Любой соискатель, обрати пожалуйста внимание на отзывы, компания очень неустойчивая и токсичная, это все правда. Слабая дистрибуция, продукт на любителя. Действительно руководство компании такое как пишут в отзывах, вас за людей считать не будут, у ******ой да же книга есть, как управлять рабами. Что тут пишут про рост в 200/300% ну смешно, люди которые это пишут, ну точно не специалисты и не продажники, это HR пишут, но какие они продажники.. Пустословы одним словом) байт более менее поднимался при прошлом коммерческом директоре, но его убрали так как были не согласны с его видением, а что видим сейчас? В продажах очень сильно просели, много откуда вывели, офтейк у продукта ниже любого минимума. Мой совет, идите лучше в БиоНова, вот тут и продукт крутой и руководство ТОП!
кстати платят не вовремя.

# Аноним2021-05-26 20:25:32
А Вы, простите, в чем специалист? Вы какую пользу принесли компании? Вы что сделали, чтобы офтейки были высокие? Вы чем заслужили ту немаленькая зарплату, которую вам платили? Вы в чем себя проявили? Ни в чем, никакую, ни что и ни чем? Так чего тогда здесь устроили всю эту пахабщину?
Книга по управлению рабами.... Большей глупости никогда не слышал)))). Хоть автора что ли написал, чтоб не голословным быть. Умом то не тронулся случаем?
Любой соискатель пролистав все эти отзывы поймёт, что дерьмо льётся от одного и того же человека (хоть и никнеймы разные), а реальные отзывы они от нас от каждого.
# Аноним2021-05-25 12:16:22
шабунина, мания величия еще никому не пошла на пользу
# Аноним2021-05-25 12:16:08
шабунина, мания величия еще никому не пошла на пользу
# Т*****а2021-05-22 23:43:04
Да, похоже пишут отзывы тот, кто никак не может найти достойную работу. Вот и поливают грязью компанию, в которой вовремя ежемесячно получали зарплату. Зря портите себе карму, а БиоФудЛаб как успешно существовала без вас, так и будет укрепляться ещё больше.
# Аноним2021-05-21 16:31:57
Ну не втягивайте в свои вонючие разборки людей, которым давно плевать на эту конторку. Ковыряйтесь, пожалуйста, в своем dеrьмe без их участия.
# Аноним2021-05-20 23:29:34
Татьяна, если за твоей работой проследить внимательнее то ты будешь первым кандидатом на вылет)) у тебя 20 вакансий висит на хэд хантере. Перестань позориться здесь и начинай уже работать. А то Леночка наругает)))
# Аноним2021-05-20 22:01:25
Кто ж так расстроен, что его уволили за неисполнение обязанностей и пьянство и перешёл на работу в Бионова?