Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 23:45 09.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Днепр на все 100! Создают нереальные условия для работы, а потом Марина обижается, что ЕЕ же админы, после стольких лет работы пишут заявления на увольнение. Марина, пора начинать экономить своих запредельных запросах и все в компании будет гуд

# BTR2013-08-21 17:29:51
Главный источник проблем? Неее. Типичный безмозглый руководитель? Даааа.
Ее смещение не даст ровным счетом ничего, ведь все равно возьмут кого то подобного, потому что пока генеральное руководство то, что есть сейчас, других людей в руководителях отдела можете не ждать.
# 2Гость2013-08-21 17:15:33
Действительно думаете, что Марина - источник проблем Амриты? И ее смещение даст хоть малейший позитивный результат?
# Гость2013-08-20 18:28:07
Верить в руководство - это хорошо.
Правда нужно отметить, что если раньше цикл смены персонала в компании был 2-2,5 года, то теперь он стал сокращаться...
# Star2013-08-19 18:24:03
Какая разница какого цвета ведро и с какой скоростью наливать в него жидкость, если ведро с дырой?
Год назад ругали Зикунову, до этого Червинского, до этого... Этих людей давно нет в компании. Что-то изменилось в лучшую сторону?
Нашли очередную самую виноватую. Думаете она действительно источник проблем? Очнитесь! И не говорите глупостей.
Амрита должна жить! В нее вложен труд и деньги тысяч простых дистрибьюторов. Мы верим в компанию и верим руководителям.