Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020

Хочу поделится своим отзывом о моей работе в данной компании. Изначально пришёл в компанию кухни zetta по рекомендации своего друга. Меня интересовала должность продавец-консультант, за плечами уже имелся небольшой опыт работы в данной сфере, поэтому собеседование прошёл легко и быстро. Хочу сразу всех предупредить, собеседование серьёзное, а не просто для галочки, стрессоустойчивость если не пройдёте, то и на работу не возьмут.
Изначально нужно было пройти стажировку, но такие условия практически у всех, поэтому я был готов. Конечно по началу было сложно, много новой информации, но со временем становится легко и просто здесь работать.
Мне очень повезло с коллективом, он сплоченный и все друг другу помогают, даже не смотря на то, что я был новичком, ко мне отнеслись очень хорошо. Я очень благодарен всем, что я влился в коллектив буквально в 1-й же день.
Начальство адекватное, не ставит не выполнимых задач.
Наверное всех интересует пункт о зарплате, так вот здесь можно заработать, если конечно будешь стараться. Я делаю хороший план по продажам, естественно и зарплата у меня достойная, в общем всё только в ваших руках.

для меня их просто нет, всё нравится!