Отзыв о компании CHARUEL
Другие названия: Лора дизайн
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charuel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший внутренний коллектив!

низкая оплата труда,
никакого соц.пакета.
тяжёлые условия труда(работа на ногах по 12 часов,обед не оплачиавется. Приходилось есть холодный обед т.к. руководство не хочет обеспечить сотрудников свч печью)
Хамство и не уважение со стороны мнимого руководства!

# Ирина2013-09-15 02:35:26
Абсолютно согласна!Это еще хорошо если холодный обед,а то бывает за целый день и крошки не съешь,особенно в те дни когда заявляются в магазин менеджеры и начинается....от пылинок на полках,вплоть до того почему товар на складе не отпарен!!БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!а компания ГАВНО!!!!штат руководителей раздут донельзя,а как какая то ситуация возникает в магазине так обратиться не к кому,никто никакие вопросы не решает,они получают свою зп тупо за пребывание на этой должности,а потом старшие расхлебывают то что не решили менеджеры,еще и крайними остаются!!про зп и говорить нечего,руководство компании видимо считает,что у них работают жители ближнего зарубежья и платить можно копейки,не обеспечить соц.пакетом и при этом тыкать в нос,что якобы как работаем так и получаем,а если работаете без выходных - выходите на подработки в помощь компании,вам потом не забудут упрекнуть,что вы получили больше всех-вот она тебе премия!!Я не хочу никого отговаривать идти работать в эту компанию,вы сами все поймете с первых дней работы там!