Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Оператор Смартер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2021

Устроился на работу 3 месяца назад, предварительно прочитав отзывы. Работаю на "удалёнке".
Наличие негативных отзывов подвигло меня попробовать устроится в Смартер, так как пишут
обычно недовольные люди, а у тех, у кого всё нормально - редко оставляют отзыв, это "ошибка выжившего".
Если Вы хотите найти 90% позитивных отзывов , зайдите в онлайн казино - вот там всё в порядке!)
Там все миллионеры) После 3х месяцев работы скажу, что тем людям, кто пишет негативные отзывы я очень благодарен,
за то, что они не работают в нашей компании, т.к. ваши отзывы в основном это просто ложь и желание облить
грязью хорошую компанию и тех прекрасных людей, которые там работают. Ложь - что отзывы пишут боты,
ложь, что хамят, лож - что относятся как рабам и не платят. Если вы не прошли стажировку,
дело в вас, а не в компании, и своё недовольство собой не надо переносить на других людей.
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Рекламу делать не буду , но на своём опыте скажу -
с момента трудоустройства и до текущего момента, я видел только поддержку и очень доброе отношение к себе.
Я Очень люблю и уважаю моих Коллег и желаю Им хорошего настроения и лояльных клиентов! Особое спасибо
Анжеле Гезалян, Карпухиной Елене и Багдасарову Артёму за поддержку в момент обучения и стажировки,
А также Чудинову Роману, за помощь в процессе работы. Лично я доволен работой, а кто то может и нет.
А тем, кто прочитал мой отзыв - делайте вывод на собственном опыте.

# К**я Л***й2021-05-26 16:41:49
Плюсую, бро