Отзыв о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Добавлен: 10:30 17.05.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Никнейм: Е*****й (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Всем добрейшего времени суток. Хочу оставить свой отзыв о компании "МеталлЭнерго Северо-Запад" в городе Санкт-Петербурге от лица соискателя работы.
Дело в том, я достаточно долго ищу работу, так как после института меня практически нигде не хотели брать без опыта работы. А где же его взять, если никуда не берут? От отчаяния уже рассылал резюме всем подряд, в надежде, что хоть куда-нибудь меня примут на работу. В один день мне раздался звонок и кадровика данной компании с приглашением пройти у них собеседование. Я уже и не верил своему счастью. Но предварительно залез в интернет, почитал отзывы о них, а то мало ли, вдруг там сетевой маркетинг очередной. Но отзывы меня убедили, что это серьезная организация и там устраивают на работу в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации. Так что я смело туда отправился на собеседование.
Встретили меня там довольно приветливо. Подробно расспросили об учебе и о прохождении практики. Затем я еще прошел тестирование . Порадовала оперативная обратная связь после собеседования. Меня пригласили на стажировку. Сейчас я ее уже благополучно прошел и меня берут в штат компании. Осталось только все документы принести.

Из отрицательных сторон в данной компании отмечу достаточно жёсткий отбор кандидатов на открытые вакансии. Тестирование было достаточно сложным и вновь себя почувствовал как на экзамене в университете. Было нелегко туда пробиться на работу, но отдельное спасибо я хочу сказать их специалисту по кадрам, которая поверила в меня и мои знания. А я их постараюсь не подвести.
Конечно, постажировавшись там я понял, что данная работа будет не из легких. И там надо действительно работать, а не филонить. Но ради опыта работы я готов на все. Тем более, что и зарплату мне пообещали хорошую. а она полностью будет зависеть от результатов моего труда.
Еще отмечу, что у них достаточно неудобно расположен офис, приходится прилично так топать от метро, либо долго ждать маршрутку. Но для меня это конечно мелочи. главное сейчас закрепиться на работе и проработать там как можно дольше для стажа, практических знаний по специальности и опыта. Так что меня все устраивает. Надеюсь, что с начальством и коллективом я сработаюсь хорошо и не возникнет никаких проблем.