Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 13:02 16.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: В*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2019

Нашей компании в этом году 10 лет! Bite номер один бренд в категории "ЗОЖ" в России. О нас можно больше узнать из статей в Forbes, РБК и даже CNN. Мы также являемся активным экспортером, работаем с девятнадцатью странами. Мы молодые и быстрые. Нам нужны в команду амбициозные профессионалы, способные ставить захватывающие цели и расти с нами на 200-300 процентов в год.
Мы в BioFoodLab верим и знаем, что результат показывают с нами и работают долго сотрудники с ценностями ЗОЖ, ориентацией на результат, открытые, смелые и трудолюбивые.

Все-таки бывают ошибки в подборе, попался временщик, который не смог работать в нашем ритме и "ушел с орбиты".
Мы понимаем, что это не единомышленник, не соратник, а простой "наемник". Именно он и пишeт негативные отзывы. Наверное, это зависть, что yt cмог пойти дальше с Командой.

# Аноним2021-05-26 20:31:03
А что Вы так зациклились на Шабуниной? Отказала? Ну так значит не разглядела в Вас мужика). А судя по всему и не мужик. Устроить подпольную войну с женщиной.
# Аноним2021-05-18 16:38:48
-----------------
# Аноним2021-05-16 15:17:58
Ой какой же бред Шабунина ты пишешь. Команда , да еще с большой буквы... Как секта. Люди работают не за идею, а за деньги. Какие нахрен соратники? Вы лицемерно называете сотрудников семьей, но отношение к ним как к грязи под ногтями. Поэтому получаете ответочку. Только не понимаю нахрен ты Танюша относишься к этому как к делу своей жизни? Это не твой бизнес. Зачем ему всю жизнь посвящать? Хотя ты уже наверно сама веришь в то что пишешь. Зазомбирована по полной