Отзыв о компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"
Добавлен: 13:21 15.05.2021
Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Никнейм: Е*****й Р******в сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020

Работаю в компании более года и хочу поделиться своими впечатлениями, которые остались у меня за этот период работы. Устраивался сюда в период начала пандемии, когда начались массовые сокращения и найти работу было не легко. Первое собеседование прошло нормально, атмосфера общения с представителем компании была дружественная и доброжелательная. Через некоторое время предложили вакансию, устроили официально по договору. Первое время было трудно, не сразу вник в специфику работы компании и свои рабочие обязанности. Со временем, с помощью опытных наставников, притёрся и влился в коллектив. Работа в целом устраивал, рабочее место оборудовано хорошо, чистенько и комфортно. Но как в любой работе есть и много минусов.

Во-первых это очень большая загрузка по работе, нет ни минуты свободного времени, должностные обязанности огромные, практически непосильные. Необходимость постоянно сдавать отчёты, тотальный контроль со стороны руководства компании. Очень жёсткие требования к сотрудникам, необходимость обязательно проходить периодическую аттестацию. Плохая транспортная доступность, на своём авто найти где безопасно оставить авто, практически невозможно, но по желанию предоставляется проживание на территории производства и есть развозка для сотрудников.