Отзыв о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Добавлен: 12:38 15.05.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Так как у меня нет опыта, то мне достаточно непросто было найти работу, а начать карьеру хотелось в крупной организации и поэтому я отправила резюме в эту организацию. Со мной очень оперативно связались и пригласили на собеседование. Я сразу увидела заинтересованность руководства, которое провело собеседование грамотно. Я вообще думала, что процесс одобрения или отказа затянется, но со мной достаточно оперативно связались и сказали, что готовы трудоустроить (вообще очень приветливый персонал). Я работаю уже полгода и хочу сказать, что условия труда достаточно комфортные (даже есть чай/кофе). Коллектив дружный (помогаем друг другу в непростых ситуациях и вместе отмечаем корпоративы). Заработную плату выплачивают в срок, ни разу не задерживали. Самое главное, что я действительно расту в профессиональном плане.

Собеседование было достаточно непростым, так как отбор жесткий (было даже несколько этапов и тестирование: сразу видно, что среди работников хотят видеть действительно достойных и с потенциалом. Еще не могу привыкнуть к не очень удобному местоположению (добираться далековато, но я планирую в скором времени купить автомобиль и эта небольшая проблема будет решена). Также иногда нужно очень быстро выполнить большой объем работы (поэтому я устаю). Также я вообще изначально достаточно долго привыкала к специфике работы. В целом, работа меня устраивает и я надеюсь, что закреплюсь здесь надолго.