Отзыв о компании ООО АгентАвто
Добавлен: 18:37 09.08.2013
Другие названия: ООО Симбирск Авто
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  agentautoins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск
Телефоны: +7(9510) 96 17 96

Описание деятельности:  Автострахование

Никнейм: Kira (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Место расположения

Сотрудник ООО "Агент Авто" 2 приглашал меня на собеседование на вакансию Оператор Call - центра. На вопросы о деятельности компании и об обязанностях мне сказали, что фирма работает в сфере автострахования и мне нужно будет консультировать клиентов по данным вопросам. Это меня вполне устроило и мы договорились о встрече. Когда я пришла в их офис, то обнаружилось что данная компания имеет и еще 1 название, а именно ООО "Симбирск Авто". Это показалось мне странным, но мало ли что. Никого в офисе не было.Я связалась с сотрудником, который меня пригласил, но в течение часа так никто и не появился. Потом появилась какая - то девушка, велела заполнить анкету и ушла еще минут на 30. Когда же она вернулась я с удивлением узнала, что им требуется менеджер по продажам и, что я ( о, чудо!) буду целых 2 недели обучаться у них совершенно бесплатно. А потом после 3 месяцев испытательного срока они возможно возьмут меня на работу. На вопрос, а что общего у оператора и менеджера по продажам мне сказали: " Вы будете продажи по телефону!". Я по образованию менеджер по персоналу и в курсе, что телефон это единственное, что объединяет эти должности. Безграмотность сотрудника простительна, но далее последовали вопроосы о моей работе, зарплате и пожеланиях. Я - действующий оператор call - центра большой компании ( не буду говорить какой) с хорошей зарплатой Мои пожелания минимальны: 8 часовой рабочий день и зарплата примерно такого же уровня. На что мне сказали, что за такие деньги надо работать, а не как вы там... Это уже откровенное оскорбление! Человек даже не представляя, чем конкретно занимаются операторы и видимо назвав свою вакансию красивым словом, заявил, что я на своей работе ни черта не делаю! Операторы, которые по 12 часов с перерывами между звонками в 10 секунд решают проблемы клиентов, я думаю не заслуживают таких слов. Безграмотность и наглость!

# инкогнито2014-04-23 22:04:03
как рассчитывается зп вы в курсе?