Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 17:08 13.05.2021
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Май 2019

Рядом с метро

Работала у Тишкиной, которая застряла в нулевых.
Мыслит также, как 20 лет назад и никакого прогресса. Отдел, который не приносит прибыли, т.к. руководитель никак не занимается развитием. Этот руководитель уже выдохлась. Она совсем не умеет организовать работу и отстоять своего сотрудника. Очень много чего не знает, а только посылает к 3-ем лицам. Только и орет: где деньги?? Сама бы показала, как надо продавать. Получают скан договора и радуются. это что продажи??
план огромные, а % максимум 5. Оклад тоже мизерный 30-40к. Выплаты премии надо ждать месяца 4-8. Очень тугой тех. отдел, который ели-ели работает, а из-за него зависит выплата премии.
Офис, как офис. Обычная шаражка. Компы старые, наушники проводные. ещё и духота ужасная.

Те, кто оставляют здесь хорошие отзывы, то их просит об этом Диана Добрик (менеджер по персоналу)
Не видитесь на это. Кошмарная компания.
Ещё и заставляют задерживаться, если не выполнен трафик. Тупая система. надо звонить 2,15 часа. но при этом базу не дают. Вы тупо звоните по яндекс картам.
Корпортивная культура отсутвует полностью. Нет никаких плюшек. Но ты должен просто пахать и получать копейки.
Просто отвратительная компания, не советую"!!!!

# Уасилий2022-05-04 13:15:48
Всё правильно что рассказали людям как там на самом деле дела обстоят!
Такие конторы должны сидеть без сотрудников, до тех пор, пока не наладят систему!
# Аноним2021-05-30 12:03:58
Прочитала комментарий о Наталье и вспомнила свой опыт работы в ТехпроПрогрессе, мой отдел и отдел этого рук-ля находился рядом и каждый день я думала «Божечки.. слава богу, что я не попала в тот отдел», она очень часто кричала на сотрудников, беспочвенно, по-моему мнению.
# USER 12021-05-26 18:36:31
Вы извините конечно, но такое ощущение , что вас просто обидели, или Вы не справлялись с объемами работы. Очень личный комментарий получился.