Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 11:57 13.05.2021
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Консультант. Тинькофф Страхование (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Нормальная, спокойная работа. Удаленная - для меня это плюс. Особенно это начала ценить, когда все, вкусив прелести удаленки, повыходили в офисы. Муж вот очень не хотел. А мне и не пришлось. Работаю удаленно 4 года почти. Такой формат меня устраивает, мне так удобно. Начинала кстати с нуля, не было опыта в страховании вообще. Училась всему с самого начала. Обучение было максимально полное, все необходимые знания по продуктам я получила. Оформили официально. Сейчас работать особенно удобно, потому что уже есть опыт и понимание того, как увеличивать зарплату. Это более чем возможно. Каждый может зарабатывать много, нужно просто немножко постараться. А тем, кто пишут, что зарабатывают мало и больше невозможно - не верьте. Это нереально, если все делать правильно и брать смены под полную загрузку, а не отдыхать через день.

К счастью, не коллеги и не руководители. Клиенты. Иногда попадаются настоящие эмоциональные вампиры, которые отрываются по полной. Сейчас я к этому уже спокойно отношусь, но раньше такие клиенты умели испортить мне настроение на весь рабочий день. И вот тогда было реально тяжело.