Отзыв о компании Мебель Холл
Добавлен: 17:42 08.05.2021
Другие названия: ООО "Мебель Холл"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebelholl.by
Эл. почта: [email protected]
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375291154125

Описание деятельности:  Изготовление корпусной мебели под заказ

Никнейм: Монтажник/ Н*****й Б******к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

В компании я работаю около з-х лет. За всё это время у меня были вполне доброжелательные и рабочие отношения с коллегами и руководством. Чтобы не говорили, я скажу за себя, в" Мебель Холл" ценят сотрудников, которые действительно хорошо работают. А жалуются, что не могут те, кто не ставят такой цели и думают, что не нужно прикладывать никаких усилий. А работа многозадачная, интересная, приходится решать нестандартные задачи.Приобрел новый разноплановый опыт, а я в этой профессии более 20-ти лет. Спасибо за это компании и моим коллегам, а они настоящие профессионалы.
Из всех мест, где мне доводилось работать, тут самый дружный коллектив и , наверное, самое разумное и адекватное руководство, хотя и требовательное. Создают условия для работников, платят хорошо и главное вовремя. А мне , поверьте, есть с чем сравнивать - было всякое: и обман и откровенное " кидалово".
Что ещё можно сказать о компании. В целом это молодой и дружный коллектив единомышленников. К новичкам относятся хорошо. Если и бывают споры о работе, то все конфликты быстро сглаживаются. Никто никогда на личности не переходит, все в рамках рабочих моментов. За ошибки не бьют, не орут, адекватно относятся - все мы люди(это, конечно, не значит, что можно " косячить").
Постоянно проводятся всевозможные корпаративы, турслеты и т. д. . По итогу умеют работать- умеют и отдыхать.

Как и в любой компании имеются и недостатки. А как без этого? Идеального в этой жизни ничего не бывает. Должен же быть стимул к самосовершенствованию.Случаютс отдельные ошибки дизайнеров, конструкторов, технологов, да и мы иногда допускаем ошибки. Человеческий фактор всегда присутствует. Человеку свойственно ошибаться. Монтажники, как последнее звено в цепочке изготовления мебели, первые,кто принимает удар на себя. Главное - это успокоить заказчика и принять все меры для быстрого устранения недочётов. Для этого и существует обратная связь с подразделениями компании, которая налажена у нас должным образом.