Отзыв о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Добавлен: 16:30 06.05.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Никнейм: О**г (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

В компании "МеталлЭнерго Северо-Запад" лично я тружусь уже два с половиной года. И меня практически все устраивает. Эта работа дает мне реальное чувство стабильности и благодаря ей я спокойно могу кормить свою семью и детей и выплачивать ипотеку. По зарплате не обижают, плюс у нас еще и имеются премии по результатам работы. Тут как говориться, как потопаешь, так и по лопаешь. Деньги нам всегда выплачивают без задержек.
Сама работа довольно интенсивная и скучать на ней уж точно не приходится.
Что же касается коллектива, то он у нас довольно дружный. Практически с первых дней , они меня встретили приветливо и дружелюбно, а потом помогали во всем, чтобы я освоился в работе. Сейчас мы со многими коллегами дружим семьями и общаемся не только на работе. А какие у нас по праздникам проходят душевные корпоративы... Веселятся и гуляют все и начальство и подчиненные.
Руководство у нас достаточно адекватно и к сотрудникам относится с пониманием. Строго конечно, но всегда справедливо. Ведь деньги нам платят не за красивые глаза, а за активную работу на результат. Поэтому имеют право с нас требовать, чтобы все было просто идеально.

Что же касается минусов работы, то здесь наверное отмечу высокую интенсивность самой работы и ответственность. Но тут, собственно, все понятно, если хочешь неплохо зарабатывать, то нужно действительно активно трудиться, а не филонить, тогда и положительный результат будет. К работе у нас со стороны руководства предъявляются довольно высокие требования. У нас практически перманентно большой объём работы. А вся работа ведётся в CRM системе, мне в ней поначалу было сложно разбираться. И еще в ней видно каждый твой шаг. Хотя сейчас я к этому уже привык и просто не обращаю внимания. В остальном же я уже привык и притерся характерами и никаких проблем и конфликтов на работе не имею.
Компания наша активно развивается, но при этом растет и загруженность каждого сотрудника и нужно крутиться, чтобы все успевать вовремя. На этом минусы данной работы лично для меня просто заканчиваются. Разумеется, это мое мнение относительно данной компании и я никому его не навязываю. Каждый человек, может сам к нам без проблем устроиться на работу, чтобы составить свое мнение о компании и сложностях работы.