Отзыв о компании Финланд Клининг Компани
Эл. почта: fcc-2012@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7-904-6426636

Описание деятельности:  клининг, якобы

Никнейм: Муж ходил не собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Все отрицательное

Лохотрон. Набирали сначала персонал для работы в Финляндии на привлекательных условиях. Ссылка на сайт сейчас битая, а в начала там был наскоро сляпянный бредовый сайт с несуществующим адресом в Финляндии. Сейчас набирают персонал уже для Питера по зарплатам в 2 раза выше рыночных. Завлекают. Собеседование происходит в промзоне, в "офисе" без вывески. Там сидит девушка с простейшей анкетой, на вопросы внятного ответа дать не может, все общие слова. Основное - требуют деньги вперед за какое-то оформление или залог. 250 евро. Люди, не платите мошенникам. Кажется, они только начали еще раскручиваться.

# Сергей2015-05-25 16:02:46
ооо ток орловский д5 развод берут деньги на визу и пропадают пострадало более25 человек
# Игорь 2015-05-19 03:34:46
Пойду завтра увижу . Но денег х..
# Александр2014-09-04 20:25:59
Хочу прейти через 10 дней проверить есть такая фирма или нет? обещают сделать визу за 4500 денег я не дал но желающих работать очередь. Чюйка что это кидалово.
# Александр2013-08-16 20:31:58
Полностью согласен , что это лохотрон. Набирали персонал водителей для развозки персонала. Собирали деньги для оформления рабочей визы. Офис был снят на ул. Курляндская д.45. Договор заключался от фирмы ООО Грандторг . Люди будте осторожны фирма левая.