Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2020

Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о своей работе в компании кухни zetta. Устроилась я туда продавцом-консультантом полгода назад. Собеседование прошла без проблем. Хотя на нем мне задавали много каверзных вопрос и проверяли мою стрессоустойчивость, но меня это не смутило. Стажировка в компании также не вызвала у меня никаких сложностей, так как продавцом на мебели я уже работала. Единственное, конечно пришлось запоминать большой объем информации. Но это нормально, чтобы стать компетентным сотрудником магазина.
С коллективом я сошлась хорошо, с некоторыми девочками даже подружилась. Радует, что все в основном работают молодые и позитивные и конфликтов у нас не возникает. Начальство также не обижает.
Теперь о зарплате. На испытательном сроке она у меня была поменьше, а сейчас уже выросла и зависит от результатов продаж. Сейчас я стараюсь повысить свою квалификацию, читаю книгу по продажам, чтобы лучше работать и соответственно зарабатывать. А так меня эта работа вполне устраивает.

пока что они мною просто не найдены.