Отзыв о компании HOTELS24 - сервис бронирования гостиниц Украины
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  hotels24.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 0 800 210-017

Описание деятельности:  Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2018

Отличная компания с потрясающим колективом и атмосферой. Вспомнил о хотелсе так как ровно 4 мая 2012 года я и устроился на работу и проработал там много лет ( 6 кажется). Новичкам советую не читать негативных отзывов так как приходит много студентов ( не серьезных ) и иногда пишут ерунду, бред. В этой компании реально можно зарабатывать и быть свободным морально + отдыхать и получать много опыта. Зарплата разная, но вы сами ее регулируете. Так же множество праздников, карьерный рост, знакомства и потрясающий опыт в общении, стресоустойчивости и много другого. В общем не думайте и идите сюда работать. Вспоминаю года проведенные в Hotels как очень позитивные и рад что там еще и до сих пор работает множество старых друзей. В этой компании потрясающая атмосфера и множество людей даже поженились ))) В общем успехов Вам и море бронирований по Украине и Миру. Ну и огромных комиссий :) Новички еще раз повторюсь, не читайте фигни, поработайте 2-3 месяца и все поймете сами. Первое время немного стремно, но потом когда научитесь разным нюансам и техникам работы, то будете и много зарабатывать. Работы поверьте хватит на всех .

Иногда присутствуют сплетни разные от девочек, но в принципе руководители всегда расставляют приоритеты и думают своей головой. А так, все супер.
А,да и еще хотелось бы кухню побольше немного ) ( но веселая атмосфера там - всегда это перекрывает ) :)))