Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Менеджер проектов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2021

Прочитал отзывы, перед тем, как начать сотрудничество с компанией, сначала даже сомнительно было. По-моему очень многие обиженки жестят на ровном месте, чуть из-за таких людей не отказался. Работать на работе - это как бы норма, чуваки. 4000 за день на проекте по инвентаризации в регионе Башкирии для меня лично норм. Проектный менеджер Лилиана вообще норм, выше всех похвал!!!! Виолетте - привет! Если что - набирайте, всегда рад проектам!!!!

Из плюшек только оплата отпуска, больничных и обучения. Кадровиков в компании нет, ЗП официальная

# Официальный представитель2021-08-12 16:32:27
Уважаемый бывший сотрудник, спасибо, что не остаетесь равнодушны к работе в нашей компании. Ваше мнение очень ценно для нас!

Одна из наших приоритетных задач – улучшение условий работы наших сотрудников, поэтому мы всегда прислушиваемся к обратной связи.

Благодарим за отзыв!
# Аноним2021-05-04 16:52:30
Роман, вынь член Даниеляна из жопы , а член Багдасаряна из рта. Или наоборот. Не знаем уж. Кто хотел,тот уже знает всю правду! Вот https://haqqin.az/news/32219 И вот https://avtopilot-center.ru/kak-putinskie-propagandony-aram-gabrelyanov-s-synom-ashotom-othvatili.html