Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: М***я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2021

Хотелось бы своим опытом поделиться, работаю пока непродолжительный срок, устроилась сюда четыре месяца назад. В целом меня всё устраивает, приноровилась быстро, раньше работала в другом месте в этом же направлении, есть с чем сравнивать так сказать, тут нравиться больше. Хоть опыт и не сильно уж большой у меня был за плечами, взяли меня без проблем, что порадовало, вроде бы не подвожу сейчас ни в чем. С коллективом определённо повезло, ребята все хорошие, приняли меня быстро, без всякого негатива, общий язык почти сразу нашли, что положительным образом сказалось также и на рабочий процесс. Также сразу если выделить начальство, то оно тут адекватное. Всегда ждут от нас, выполнения всех поставленных целей, лентяев не любят. Ну а так достаточно справедливо себя ведут, просто так не дергают и не отчитывают без дела. Что касается самого рабочего процесса, то созданы все условия для комфортного осуществления деятельности. Загруз по работе не малый, но справляемся со всем, мне на самом деле нравится и интересно. Чувствую для себя перспективы карьерного роста, развития, что немаловажный фактор, есть к чему стремиться, так сказать личная мотивация присутствует и амбиции.

В целом всё в порядке