Отзыв о компании промсвязьдеталь
Добавлен: 12:56 30.04.2021
Другие названия: ООО "Промсвязьдеталь"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  ООО «ПРОМСВЯЗЬДЕТАЛЬ» - белорусский производитель и поставщик телекоммуникационного и электротехнического оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Очевидно, что Вас приглашают на собеседование не для того, чтобы предложить работу, а чтобы почерпнуть, по-возможности, новые идеи для развития своего бизнеса. С этой целью и задается столько вопросов об опыте предыдущей работы, перспективности направления, с которым Вы давно (предположительно) знакомы и (возможно) успешно справлялись, т.е. идея - с Вашей помощью найти для компании новые горизонты, а уж если заинтересуете хоть в каком-то смысле - тут появится шанс получить jobs offer, хотя не факт, безусловно. Ну разае не умно? Гениально!

# Руководитель отдела персонала2021-06-10 12:52:27
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о Вашем опыте прохождения собеседования в нашей компании. Чтобы более детально прояснить ситуацию для Вас и для себя, прошу связаться с нами по тел. 8(44) 566 15 53 или через емейл hr@promsdt.by.
Также отмечаем, что при прохождении собеседования на ТОП-позиции мы в обязательном порядке проверяем соответствие компетенций кандидата по управленческим навыкам, профессиональным достижениям, а также нам всегда важно понимать, как кандидат видит возможности развития сферы деятельности, насколько прошлый опыт сможет интегрироваться в потребности компании. Мы очень ответственно подходим к выбору кандидата на все позиции, нам важно выбрать наиболее подходящего кандидата. Процесс прохождения собеседования всегда обоюдный: компания выбирает кандидата, а кандидат - компанию.
С пожеланиями успеха в Вашем деле, руководитель отдела персонала.